На кинофестивалях всегда найдется место картинам, исследующим сексуальные темы. Нынешний Венецианский киносмотр не стал исключением: проблемы мазохизма жюри имело возможность оценить в ленте Дэвида Кроненберга "Опасный метод", а фильм Стива МакКуина "Стыд" рассказал о страданиях эротоманов.

Премьера состоялась в воскресенье, а сейчас стали доступны новые кадры и ролик с пресс-конференции, в который попало и несколько секунд ленты.

Главный герой картины – эротоман (причем не тайный) и не способен контролировать свою сексуальную жизнь. За помощью и поддержкой он обращается к своим родным и коллегам, но это приводит к неожиданным последствиям.

Эту роль - как говорят, блестяще – исполнил Майкл Фассбендер, уже работавший с МакКуином над дебютной картиной режиссера "Голод" в 2008 году. А вот для Кэри Маллиган, сыгравшей сестру героя, фильм стал первым опытом сотрудничества с режиссером. Среди других актеров  проекта – Джеймс Бэдж Дэйл ("Отступники"), Эмми Харгривз, Люсиль Уолтерс и другие.

Надо сказать, что "Стыд" уже успел собрать восторженные отзывы критики и ему прочат один из призов. Но даже если в Венеции фильму ничего не достанется, то у него остается возможность отыграться на кинофестивале в Торонто, где он заявлен в конкурсной программе.


Майкл Фассбендер в роли страдающего эротомана


И Кэри Маллиган в роли его сестры


Джеймс Бэдж Дэйл


Смотрите на Youtube

Источники: Collider, кадры из фильма "Стыд"

Подпишитесь на наш

Майкл Фассбендер в фильме "Стыд": кадры и ролик

16:17, 6 сентября 2011

Комменты 18

Аватар

ниче такой

Аватар

Ах, какой же Майкл красавчик, очень секси и харизматичен. Жду фильм.

Аватар

Мммм...какой Майкл)

Аватар

Понравился кадр где он сквозь толпу в камеру смотрит, прям завораживает.

1

да умный взгляд его делают особенным, правильно тут сказали

Подождите...