Что ни час, то премьера, - это про Венецию. Вчера жюри, критикам и зрителям была представлена не только лента с Колином Фертом и Светланой Ходченковой "Шпион, выйди вон", но и картина "Темная лошадка" с Сельмой Блэр, Мией Фэрроу, Кристофером Уокеном, Джорданом Гелбером и Джастином Барта.

К сожалению, не всем актерам удалось добраться до острова Лидо, и на красной дорожке  за коллег отдувались исполнители главных ролей Сельма Блэр и Джордан Гелбер.

Драма режиссера Тодда Солондза посвящена истории умственно отсталого мужчины. Ему 30 лет, но он все еще живет с родителями и коллекционирует игрушки (кстати, обычное дело в наши дни!). Однажды герой решает действовать и заводит роман с такой же, как он, девушкой.

Подобные истории и герои пользуются у критиков успехом (вспомним хотя бы "Человека дождя"), а Солондз знает толк в независимом кино. Сельма Блэр уже не в первый раз сотрудничает с режиссером: десять лет назад она снималась у него в фильме "Сказочник" (кстати там она была блондинкой), который тоже попутешествовал по фестивалям.

Свою отличную форму после рождения ребенка звезда "Хеллбоя" продемонстрировала еще днем на фотоколе, появившись в ярком обтягивающем платье цвета морской волны. Для премьеры же актриса выбрала красное платье в пол, которое, наоборот, скрывало контуры фигуры. Увы, оно также сливалось и с красной дорожкой, и даже блеск бриллиантовых сережек Блэр не мог исправить ситуацию.

Вообще Сельма выглядела немного уставшей, и мы понимаем почему. Ведь в Венецию актриса захватила своего новорожденного сынишку Артура Сэйнт Блейка.  Молодая мама не пожелала расставаться с ребенком, а вот бойфренда Джейсона оставила дома. Улетая в Венецию, Блэр написала в своем микроблоге:

Уезжаю в Венецию с малышом. Святой Христофор, защити нас. Папочка, скоро вернемся. Люблю. Ну а мы скоро узнаем, с пустыми руками вернется Блэр или порадует свою возлюбленного наградой.


Джордан Гелбер, Сельма Блэр и Тодд Солондз

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: премьера фильма "Темная лошадка"

11:36, 6 сентября 2011

Комменты 21

Аватар

платье еще ничего, а вот туфли, похоже, она под цвет волос выбирала

S

Сэльма прекрасна! шик и благородство!

Аватар

Платье подбиралось заранее, когда фигура еще только начала восстанавливаться. Но обуфь!!! Что за начищенный сапог ???

Аватар

Девочки, вообще то она родила недавно, этим и объясняется выбор платья. И к тому же ей идет.

Аватар

на двух фото со скрещенными ногами кажется, что это брюки.

Подождите...