Аль Пачино

В основном конкурсе Венецианского фестиваля в этом году представлены не только картины маститых режиссеров (Поланского и Кроненберга, например), но и фильмы менее опытных постановщиков, которых мы знаем больше как актеров, а не режиссеров.  Так, открывала фестиваль лента Джорджа Клуни "Мартовские иды", а сегодня состоялась премьера картины Аль Пачино "Дикая Саломея".

Этот фильм – смесь документалистики, художественного вымысла и импровизации. В основе сюжета – спектакль по пьесе Оскара Уайлда "Саломея", в которой Аль Пачино сыграл царя Ирода. Надо сказать, что актер уже не первый раз обращается к такому жанру: в 1996 году он выпустил фильм  "В поисках Ричарда", посвященный одноименной шекспировской пьесе.

Заглавная женская роль в "Дикой Саломее" досталась Джессике Честейн, вознесшейся на вершину звездного небосклона после "Древа жизни", фильма-триумфатора Каннского кинофестиваля. Оба актера днем блистали на фотоколе, а сейчас вышли на красную дорожку. Смотрим!


Аль Пачино и Лючия Сола


Джессика Честейн, Аль Пачино и Лючия Сола


Джессика Честейн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: премьера "Дикой Саломеи"

00:10, 5 сентября 2011

Комменты 21

Аватар

Аль есть такие люди называются парикмахеры сходи! Рыжие девушки не должны одевать платья такого цвета это выглядит никак бесцветно

Аватар

Аль Пачино конечно при всем моем уважение к его таланту выглядит плохо. Мне рассказывали люди, которые с ним работали на съемочной площадке, что Пачино без наркотиков вообще и часа сыграть не может, сидит на на них не всю жизнь.

Аватар

А мне понравилось как выглядит Лючия Сола..

Аватар

У Джессики Честейн "строительный загар" =))))

Аватар

Платье интересное, но уж больно пуританское.

Подождите...