И вновь из Москвы перемещаемся в Венецию: там только что завершился фотоколл "Опасного метода" Дэвида Кроненберга, чьи шансы получить "Золотого льва", согласно ставкам букмейкеров, пять к одному. 

Прессе позировали звезды потенциального триумфатора смотра - Кира Найтли, Майкл Фассбендер, Вигго Мортенсен и Венсан Кассель. Достойная команда, согласитесь!

Напомним, что лента, трейлер которой мы вчера с вами видели, посвящена непростым взаимоотношениям основателей психоанализа Юнга и Фрейда, которые, помимо научных разногласий, осложняются и общей пациенткой, прекрасной Сабиной.

Исполнительница роли последней - Кира Найтли - давно не радовала нас своим появлением "в свете". Тем отраднее было видеть девушку в столь эффектном образе - для фотоколла она выбрала оригинальное платье с цветочным принтом от Mary Katranzou, туфли цвета "ню" и очки в модной ретро-оправе. Чем она нас удивит на красной дорожке?


Кира Найтли в платье Mary Katrantzou


Вигго  Мортенсен


Венсан Кассель


Майкл Фассбендер, Венсан Кассель


Майкл Фассбендер


Кира Найтли и Дэвид Кроненберг


Режиссер "Опасного метода"


Сара Гэйдон


Майкл Фассбендер, Сара Гэйдон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: фотоколл "Опасного метода" Кроненберга

18:12, 2 сентября 2011

Комменты 40

Аватар

Грамотно выполненая стрижка, но коротковата для Киры, и слишком гладко уложена - делает ее сложный овал плоским. Платье гуд.

Аватар

Кира прям цветет и пахнет, в хорошем смысле слова!:)

Аватар

Кира радует)

Аватар

а у Вигго есть кто нибудь? может они с Кирой замутят))) как Рейчел с Дениэлем

Аватар

Виго редко появляется в кино, а жаль - такой интересный мужчина и талантливый актер. Кто не смотрел, обязательно посмотрите "The Road".

Подождите...