Сериал Тодда Хайнса "Милдред Пирс", рассказывающий о домохозяйке, решившейся уйти от мужа-тирана и устроившейся работать официанткой, участвует во внеконкурсной программе Венецианского фестиваля. Вечером состоится мероприятие в честь режиссера, пока же прошел фотоколл проекта с участием его главных звезд - Эван Рэйчел Вуд и Кейт Уинслет.

Для последней этот фестиваль, кажется, может стать поистине триумфальным: помимо "Милдред Пирс" она представляет в Венеции драму Романа Полански "Резня" и триллер Стивена Содерберга "Заражение", в котором, помимо нее, сыграла целая плеяда именитых актеров - Джуд Лоу, Мэтт Дэймон, Марион Котийяр, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Эль и Лоренс Фишберн.

И для Кейт, и для ее экранной дочери - Эван Рэйчел - это уже второй фотоколл в Венеции. И вновь актрисы сделали ставку на лаконичные образы: первая облачилась в шорты и жакет, вторая - в брюки и кружевную блузку (снова от Dolce&Gabbana?). Интересно взглянуть, что они выберут для вечерних мероприятий.


Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд и Кейт Уинслет


Кейт Уинслет


Эван Рэйчел Вуд


Гай Пирс


Гай Пирс, Эван Рэйчел Вуд, Кейт Уинслет, Тодд Хайнс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: Кейт Уинслет и Эван Рэйчел Вуд на фотоколле "Милдред Пирс"

17:19, 2 сентября 2011

Комменты 30

O

Кейт хорошенькая!!!!!!!!!!!она мне нравиться!!!!!!!!!!!

Аватар

Эван куколка, Кейт шикарна!

Аватар

кейт какая то здесь агрессивная что ли

Аватар

У Кейт ужасный цвет волос,макияж сделан неумело,наряд вообще обсуждать не хочется. Надо очень хорошо потрудится,чтобы выглядеть естественно,но она какая-то запущенная!

Аватар

По-моему, к фигуре Кейт такой стиль не подходит. Делает ее коренастенокой. А лицо очень даже..такое стервозное. Мне нравится))

Подождите...