Набравшись сил на французской Ривьереподнакачав стальные мышцы), Мадонна прибыла в Венецию, где сегодня состоится премьера ее нового фильма. В ее преддверии команда W.E. приняла участие в фотоколле, прошедшем на одной из набережных.

Наопмним, что Мэдж выступила не только режиссером, но также сценаристом и продюсером картины, рассказывающей об отношениях короля Великобритании Эдварда VIII (Джеймс Д'Арси) и разведенной американки Уоллис Симпсон (Андреа Райзборо), ради которой Эдварду пришлось отречься от престола.

Действие развивается в двух временных пластах: в 1920-х годах прошлого века, когда история любви только начиналась, и в современном Нью-Йорке, где этот роман по-прежнему будоражит умы.

Одинокая Уолии Уинтроп (Эбби Корниш) все больше интересуется отношениями Эдварда и Уоллис и начинает собственное расследование, чтобы узнать о любимых героях побольше. Однако выясняется, что последующая семейная жизнь пары оказалась вовсе не такой безоблачной, как принято считать.

Сюжет звучит, как минимум, интригующе, да и первые кадры, не так давно просочившиеся в сеть, обещают интересное зрелище. В ожидании премьеры (и первых отзывов критики) смотрим на героев картины и их "идейного вдохновителя".


Мадонна


Оскар Исаак, Эбби Корниш, Андреа Райзборо, ДЖеймс Д`Арси


Мадонна, Оскар Исаак


Андреа Райзборо, Мадонна, Эбби Корниш


Джеймс Д`Арси, Мадонна, Оскар Исаак

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: фотоколл драмы W.E.

19:27, 1 сентября 2011

Комменты 71

F

если я не ошибаюсь, Мадонна ярая каббалистка, интересно зачем она одела крестик.

Аватар

Будем ждать фильма. Интересно, как это получится. Мне нравится подбор актеров, личность режиссера, первые кадры из фильма и игра слов в названии

Аватар

Ма пора опять лицо новое делать, а платье шикарное, прямо монашка

Аватар

она когда улыбается на алису фрейндлих похожа)))

Аватар

ващее))) такая красивая слов нет просто.... такая элегантная миниатюрная женщина ))

Подождите...