Можно считать, что Венецианский фестиваль начался: в преддверии масштабной церемонии открытия состоялся фотоколл новой картины Джорджа Клуни "Мартовские иды".

На фоне лодок и каналов позировал сам режиссер, а также актеры, сыгравшие главные роли в картине - Мариса Томей, Эван Рэйчел Вуд, Филип Сеймур Хоффман и Пол Джаматти. Главная же звезда проекта - Райан Гослинг - в итальянском городе пока не появлялся (но мы его очень ждем, так ему и передайте!).

"Мартовские иды" - амбициозный проект, и Джордж Клуни наверняка рассчитывает, что покинет Венецию не с пустыми руками. Напомним, что речь в фильме идет обо всех, даже самых неприглядных сторонах избирательной кампании Говарда Дина, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.

Эта работа - четвертая в послужном списке актера, переквалифицировавшегося в последнее время в режиссеры. Напомним, Джордж поставил фильмы "Признания опасного человека", "Доброй ночи и удачи" и "Любовь вне правил". Пожелаем ему удачи в борьбе, а сами посмотрим, как проходит первый день Фестиваля.


Джордж Клуни


Пол Джаматти, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман


Пол Джаматти


Филип Сеймур Хоффман


Эван Рэйчел Вуд и Джордж Клуни


Эван Рэйчел Вуд (в Dolce&Gabbana, туфли Salvatore Ferragamo)


Эван Рэйчел Вуд, Джордж Клуни, Мариса Томей


Мариса Томей (в Preen)

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Венеция-2011: фотоколл фильма "Мартовские иды"

19:39, 31 августа 2011

Комменты 12

G

госсподи,как же приятно смотреть на красивых людей

S

Мариса Томей здесь очаровательна! Одета прекрасно, юбка обалденная! Ох уж этот Джордж...))

Аватар

как мне нравится Филипп Сеймур Хоффман как мужчина! вот почему-то нравится и всё тут)

Аватар

Эван и Мариса - стильно и свежо! А мужчины все - помятые. Хоффман - талантливый актер, но выглядит, как Санта Клаус с этой бородой!

Аватар

Эх, где же Раечка мой любимый, все блондином на мотоцикле гоняет???.. подождемс...может еще появится, а пока полюбуюсь Жорой Клуни.

Подождите...