Джемма Уорд, очаровательная модель, уже проявившая себя как актриса в "Черном шаре" и последних "Пиратах...", составит компанию Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган и Тоби Магуайру в экранизации романа Ф.С. Фицджеральда "Великий Гэтсби", съемки которого начнутся уже на следующей неделе в Сиднее.

По информации газеты The Herald Sun (которой мы, вообще-то, не очень доверяем), у девушки будет "заметная роль" в новой картине. Кого именно она сыграет - не уточняется.

Любопытно, что режиссер картины - Баз Лурман - австралиец, так же как и Джемма Уорд.

По его словам, самой большой сложностью в подготовке проекта стал поиск актрисы, способной исполнить роль Дэзи Бьюкенен, ведь в "шорт-листе" претенденток значились Ребекка Холл, Кира Найтли, Аманда Сэйфрид, Блейк Лайвли, Эбби Корниш, Мишель Уилльямс, Скарлетт Йоханссон и Натали Портман. В итоге выбор, как вы помните, пал на Кэри Маллиган.

Интересно, какую роль Баз "припас" для своей соотечественницы?


Джемма Уорд в кино: "Черный шар" (2008 год)


..."Незнакомцы" (2008 год)...


...и "Пираты Карибского моря: На странных берегах" (2011)


Джемма Уорд на подиуме


...и страницах глянца

Источники: Herald Sun, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильмов с Джеммой Уорд

Подпишитесь на наш

Модель Джемма Уорд сыграет в "Великом Гэтсби"?

21:10, 30 августа 2011

Комменты 19

N

для меня это самая наикрасивейшая модель, необычайная детская нивная красота, просто дух перехватывает

Аватар

О! Джеммочка! моя любимая модель. Надеюсь, у неё будет складываться карьера в кино. тем более, она сейчас учится актёрскому мастерству вроде

A

Обожаю Фрэнсиса. "Великого Гэтсби" мне читал муж. Очень понравилась книга. Посмотрим... Буду ждать. Правда, не могу сказать, что состав радует.

S

Да кого она там может сыграть, особенно "заметную роль"?! Ну точно не Миртл и не Джордан, а больше там и нет никого.

Аватар

такая она красивая! я читала, что она сильно пополнела, поэтому перестала быть востребованной. а так внешность у нее неземная, одна из моих любимых моделей)

Подождите...