Русские сериалы не жалуют истории про карьеру или школьные будни, зато если в сюжете есть место любовной интриге – милости просим. Не успели мы обсудить провинциальные страсти, которые нам готовит сериал "На измене" с Андреем Мерзликиным и Марией Мироновым, как  уже подоспела свежая новость. На следующей неделе на одном из центральных каналов стартует новый русский сериал "Немного не в себе" с Евгенией Добровольской, Светланой Ивановой и Алексеем Макаровым в главных ролях.

Создатели заявляют, что 12-серийный фильм снят в редком для сегодняшнего кино жанре лирической комедии. По сюжету, героиня Евгении Добровольской Людмила - домохозяйка и верная жена летчика Михаила в исполнении Алексея Макарова. Однако летчик, самом собой, времени в командировках даром не теряет и заводит роман с молодой стюардессой Ириной (Светлана Иванова). Обе женщины мечтают оказаться на месте своей соперницы, и однажды так и происходит: после случайной аварии они обнаруживают, что поменялись телами.

Этот прием с переменой тел уже который год не теряет популярность у кинематографистов, и не только у наших: скоро, например, в российский прокат выходит комедия с Райаном Рейнолдсом "Хочу как ты", также построенная на этом трюке. Среди  отечественных комедий можно вспомнить хотя бы франшизу "Любовь-морковь", к слогану которого "Они снова не в себе", кстати, нас отсылает название нового сериала. Однако в этой многосерийной мелодраме главным является все же не комедийное начало.

Актриса Светлана Иванова считает, что это прежде всего история об умении прощать и любить:

Нашим героям повезло и их история удачно разрешилась. Зрителям будет интересно наблюдать, может быть кто-то сможет сравнить ситуацию, в которой оказались наши герои со своей историей и взглянуть на это в более светлом и юмористическом ключе.

Источники: кадры из сериала "Немного не в себе

Алексей Макаров и Светлана Иванова "немного не в себе"

22:00, 28 августа 2011

Комменты 17

Аватар

Вот ничего личного, но никогда я Макарова не представляла в образе героя-любовника.Не подходит он,хотя внешний фактор имеет,но не подходит. А тема-обмен телами, ну да, популярен. Был.Давно. На западе))у нас подхватили только последние годы, и как-то не интересно уже.Даже на Рейнолдса нет желания идти. А Добровольскую люблю,и ей больше драматические роли,кстати,подходят. .

Аватар

очень нравится Светлана Иванова, смотреть буду

Аватар

Хочу посмотреть, судя по промо ролику фильм веселый.

Аватар

мне нра актер Макаров, такой прикольный, естественный всегда)) Добровольская - классная актриса

M

Макаров красавчик! Абсолютно мой типаж:)))

Подождите...