Октябрьский номер журнала Empire  преподнес своим читателя сразу несколько приятных сюрпризов. Во-первых, это большой материал о новом финчеровском фильме "Девушка с татуировкой дракона", а во-вторых, интервью с Гаем Ритчи и новые кадры со съемок картины "Шерлок Холмс: Игра теней".

Напоминаем, фильм Ритчи - это продолжение ленты двухгодичной давности о приключениях гениального сыщика Холмса (Роберт Дауни младший) и его верного друга Ватсона (Джуд Лоу). В этот раз Шерлоку придется сразиться со своим заклятым врагом профессором Мориарти. Его играет британский актер Джаред Харрис ("Загадочная история Бенджамина Баттона","Мертвец"). Своего героя Харрис считает очень опасным:

Люди, которых не заботит мнении других об их поступках и не верят, что им за это что-то то будет,  - они очень опасны. Особенно для таких, как Шерлок Холмс, который не может пойти на сделку с совестью.

Также в фильме мы увидим цыганку в исполнении Нуми Рапас и возлюбленную Шерлока Ирен (Рейчел МакЭдемс).

В интервью журналу режиссер рассказал, чем будет отличаться продолжение от первого фильма и чего ждать поклонникам Артура Конана Дойла. Мы не будем раскрывать все подробности, приведем лишь загадочные слова Роберта Дауни младшего:

В прошлый раз  фильм восприняли очень доброжелательно, учитывая все его "сладкие" моменты, но  он не был уж таким изощренным. Однако в этот раз мы учли свои ошибки и, честно скажу, не могли бы работать над картиной лучше.

Верим и ждем премьеры - она состоится аккурат под новый год, 29 декабря.

Источники: Empire, Empire

Подпишитесь на наш

"Шерлок Холмс. Игра теней": очередная порция кадров

22:27, 26 августа 2011

Комменты 13

Аватар

Да, тоже жду фильм, первая часть очень понравилась, единственно разочаровала Ирен Адлер ( я по нашеме Шерлоку представляла ее неземной красавицей)

Аватар

из журнала empire сделали журнал с тур именемemre куда смотрели то

Аватар

Прямо-таки на мое день рождение-очень хороший подарок будет-2 билетика на премьеру)))) Думаю будет хороший, раз так долго снимали, да и отзывы самого Роберта многообещающие!

Аватар

дайте уже хоть какой то кадр с Рейчел МакЭдемс! В титрах заявлена, а не в трейлере, а не в одном кадре нету...

Аватар

Роберт, солнышко мое, увидемся в кинотеатре)))) *ушла дежурить у касс кинотеатра*

Подождите...