Младшие сестры знаменитостей в последнее время все чаще наступают тем на пятки. Мы уже знаем, что Эли Лохан подписала свой первый рекламный контракт, видели успехи Элли Феннинг, а теперь пора поговорить и об Элизабет Олсен.

Младшая сестра знаменитых близняшек, как мы помним, дождалась своего звездного часа, и в ближайшие годы появится сразу несколько громких проектов с ней в главной роли. Первая ласточка – фильм "Марта, Марси, Мэй, Марлен", отмеченный премией на Санденском кинофестивале и участвовавший в конкурсе "Особый взгляд" киносмотра в Каннах. На днях широкой публике был представлен официальный трейлер картины, где компанию Элизабет составили Хью Дэнси, Сара Полсон и Брэйди Корбет.

Лента рассказывает историю девушки, которая вырвалась из секты и теперь пытается вернуться к обычной жизни. Она живет в доме своей сестры, преследуемая мучительными воспоминаниями и усиливающейся паранойей. Это первая большая роль Олсен, и критики говорят, что начинающая актриса отлично с ней справилась. Так это или нет, зрители узнают зимой будущего года, когда фильм попадет в широкий прокат.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Марта, Марси, Мэй, Марлен", Imdb

Подпишитесь на наш

Дебют Элизабет Олсен: первый трейлер фильма "Марта, Марси, Мэй, Марлен"

19:56, 23 августа 2011

Комменты 15

Аватар

симпотная

Аватар

надеюсь, что она не пропадет после нескольких ролей

Аватар

Как я каждый раз радуюсь, когда появляется такая вот девочка, которая не снимается в куче всякого ширпотреба! Потому что иногда кажется, что если предыдущие поколения нам оставили Элизабет Тейлор, Кетрин Хепберн и так далее, и так далее, то наше поколение будут вспоминать как эру Бибера и какой-нибудь там Майли Сайрус((... А имя на постере так крупно не зря написано - фамилия-то достаточно известная. Хотя как раз она и может быть антирекламой хорошему фильму)

T

После премьеры узнаем, есть ли в этом семействе хоть одна хорошая актриса..

Аватар

она симпатичная

Подождите...