В Голливуде прошла презентация документального фильма "Господь благословит Оззи Осборна". Виновник торжества на вечеринке не появился, за него "отдувались" жена Шарон и дети, Келли и Джек. Последний, кстати, пришел на премьеру не только как член семьи или зритель, но и как продюсер - он выступил в роли одного из инициаторов этого проекта.

На красной дорожке члены клана позировали фотографам, попутно рассказывая новости из жизни. Келли, которая в последнее время увлеклась критикой коллег по цеху, призналась, что полюбила проводить вечера дома (боится, видимо, встретить в темном переулке Кристину Агилеру!) и старается поменьше использовать мобильный телефон:

Я уже и забыла, как это мы раньше жили без телефонов. Сейчас я пытаюсь приучить себя к тому, чтобы выключать свой мобильный хотя бы по вечерам. Родные и близкие друзья и так знают, где меня искать.

Забавно, что бунтарка Келли стала домоседкой, а ее брат Джек всерьез увлекся бизнесом. На а что же сам Оззи? Недавно стало известно, что знаменитый музыкант вернулся в группу Black Sabbath, с которой не выступал с начала 1980-х. Неужто работа над документальным фильмом пробудила в "великом и ужасном" Осборне ностальгию?


Джек, Келли и Шарон Осборн


Джек и Келли Осборн


Келли Осборн


...и ее туфли


Джек Осборн


Шарон Осборн


Шарон Осборн и Сара Гилберт


Никки Сикс, Кортни Бингхэм


Стив-О


группа Black Veil Brides

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Господь благословит Оззи Осборна": специальный показ

13:39, 23 августа 2011

Комменты 25

Аватар

джек такой гном портаки на ногах у келл фуу

Аватар

Кто знает, что за фирма платья у Келли? Подскажите пожалуйста.

F

у них вроде бы есть еще одна дочь, старшая. Но она совсем непубличный человек.

Аватар

красиво выглядит семейка)

C

Келли красотка! и братец возмужал, можно порадоваться только за семью

Подождите...