Премьера фильма "Придурочный брат" с Полом Раддом и Хью Дэнси уже прошла на днях в Голливуде, теперь очередь добралась и до Большого Яблока. Вечером понедельника гости собрались в The Cinema Society & Altoids Host, чтобы посмотреть на комедию положений от режиссера Джесси Перетца.

Сюжет фильма строится вокруг злоключений главного героя (Пол Радд), у которого есть "отягчающие" обстоятельства в виде матери и трех сестер. У всех у них завышенное самомнение и привычка совать нос не в свои дела. Все вместе это превращается в жуткий кавардак, который рушит и без того не слишком упорядоченную жизнь главного героя.

В этот раз на показе не были замечены исполнительницы женских ролей Элизабет Бэнкс, Рашида Джонс и Зоуи Дешанель. Зато их отсутствие компенсировали прекрасные гостьи премьеры Алисия Сильверстоун и Ирина Шейк.


Хью Дэнси и Пол Радд


Хью Дэнси



Пол Радд


Режиссер Джесси Перетц


Алисия Сильверстоун и Пол Радд


Ирина Шейк


Оливия Палермо


Стив Куган


Джон Вентимилья


Габури Сидибе


Шеннон Клик и Джек Хьюстон


Трейси Джонсон и Тики Барбер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Придурочный брат" посетил Нью-Йорк

10:45, 23 августа 2011

Комменты 23

Аватар

вот было бы прикольно, если бы габури похудела как дженнифер хадсон)

Аватар

Если бы Ирина так ужасно не красилась. не принимала таких искусственно-соблазнительных поз. стараясь понравится потенциальным заказчикам. то была бы симпатичной девушкой!!!! Габури Сидибе - это нечто.... Я понимаю. что она своей фигурой. вернее отсутствием её. зарабатывает себе на жизнь, но это же бегемот в юбке!!!!

Аватар

Оливия-красотка! Но я застряла на Алисии и Поле, вспомнила некогда обожаемый мною фильм "Бестолковые", их чудесную парочку:)

Аватар

Куда приятней стильная Палермо, чем перебравшая с макияжем Ирина. ....

S

Пол Радд Обожаю его!!

Подождите...