Совсем недавно Хилари Дафф порадовала своих поклонников известием о беременности. Однако радость 23-летней актрисы не разделили продюсеры фильма "История Бонни и Клайда", где Хилари должны была сыграть главную роль.

Картина должна была стать римейком знаменитой ленты с Фэй Данауэй о двух грабителях банков. Как передает TMZ, актрису сняли с проекта и теперь срочно подыскивают ей замену. По словам источника, другого выбора у создателей фильма просто не было:

Хилари "выпадает" до следующего июня. Если бы могли ждать так долго, мы бы сделали это. Но мы не можем, так как съемки начнутся уже в сентябре.Только ли это стало причиной замены актрисы в этом проекте? Ведь у Хилари еще довольно маленький срок, и она могла бы успеть сыграть свою партию до того, как ее беременность стала бы мешать работе. Возможно, однако, речь идет об опасных сценах, которые потенциально могли навредить ребенку актрисы: по сюжету, героиня Хилари должна была участвовать в ограблениях и драках.

Как бы то ни было, новой Бонни пока нет. Как нет и Клайда: после сообщения об увольнении Хилари продюсеры выступили еще с одним заявлением – из проекта уходит и утвержденный на главную мужскую роль Кевин Зегерс (Дэмиен в "Сплетнице"), якобы из-за конфликтов с руководством. Что-то тут не чисто, но мы надеемся, что у Кевина это никак не связано с беременностью.


Беременная и безработная Хилари Дафф


Кевин Зегерс на съемках "Сплетницы"

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф: беременная и безработная

21:57, 22 августа 2011

Комменты 23

H

красивый цвет волос у нее

Аватар

Небось фильм не нашел поддержки у продюсоров (уж больно долго они собираются снимать этот фильм), вот и решили закрыть тему, а тут еще и Хилари с прекрасными новостями помогла. Хилари полная? Товарищи, да, она не Кейт Мосс, но и пухлой ее назвать у меня язык не поворачивается. Она бы за месяц при необходимости привела себя к нужным стандартам для фильма.

Аватар

Они бы стали прекрасной экранной парой,жаль. злые продюсеры,расстраивают беременную женщину...

M

кaк я помню из википeдии, бонни очeнь миниaтюрнaя былa жeнщинa, хилaри жe, при моeм увaжeнии, пухлeнькaя

Аватар

возьмут очередную пустышку вроде "блейк ливели" .

Подождите...