Если вам кажется, что вампиров и оборотней никогда не бывает много, то у нас для вас хорошая новость: вышел официальный трейлер четвертой части знаменитой франшизы "Другой мир".

Первый фильм серии о многовековой войне двух враждующих рас режиссер Лен Уайзман снял еще в 2003 году. На главную роль воительницы-вампира он позвал свою жену и музу Кейт Бекинсейл. Картины была хорошо принята зрителями, и за ней последовало еще две части. Правда, в третьем фильме продюсеры заменили Уайзмана на Патрика Татопулоса, а Кейт – на Рону Митру. Тогда заговорили о том, что эта лента станет последней в серии, но слухи не подтвердились. Товорческий и семейный тандем Уазмана и Бекинсейл вернулся в новый "Другой мир", и премьера ожидается уже в январе.

В четвертой части саги Селин, героия Бекинсейл, обнаруживает, что люди узнали о существовании вампиров и ликанов (полулюди, полувампиры) и собираются их истребить. Естественно, Селин предстоит помешать этому.

В трейлере хорошо видно, насколько динамичным будет сам фильм. Кейт прыгает, дерется, выполняет акробатические трюки – и все это в фирменном латексном комбинезоне. Правда, в начале трейлера актрису можно увидеть и без него. 38-летняя Кейт, похоже, не стесняется своего обнаженного тела.

Интересно, будут ли такие же сцены в фильме "Вспомнить все", в котором Бекинсейл снимается сейчас?


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail.co.uk, кадры из фильма "Другой мир 4: Новый рассвет"

Подпишитесь на наш

Обнаженная Кейт Бекинсейл в трейлере фильма "Другой мир 4: Новый рассвет"

16:11, 19 августа 2011

Комменты 16

Аватар

бездарный бабизм

Аватар

Вот уж чем точно фильмы про другой мир походят на обитель зла, так тем, что и то и то минисериалы. Лучше что-нибудь новенькое бы содали

Аватар

Вот хороший вопрос: Где Майкл? Трейлер не понравился(

Аватар

первые части мне понравились, а куда дели ее парнишу? Пожалуй посмотрю

Аватар

Классная она,но все же она очень талантлива и я считаю, что ей стоит играть более серьезные роли, ильм Перл арбор смотрела на одном дыханье и она там отлично сыграла

Подождите...