Недавно мы любовались японскими постерами для "Мушкетеров" 3D Пола У.С. Андерсона, а теперь посмотрим и на российские. Премьера приключенческого блокбастера уже совсем скоро, и прокатчики радуют нас новыми фотографиями со съемок.

На них видны все главные герои в исполнении Миллы Йовович (Миледи), Орландо Блума (герцог Бекингем), Кристофа Вальца (кардинал Ришелье), Логана Лермана (Д' Артаньян), Мэттью МакФэдиена (Атос), Рэя Стивенсона (Портос), Люка Эванса (Арамис) и Джуно Темпл (королева Анна).

19-летний Логан Лерман, которому досталась роль главного героя, в компании маститых актеров смотрится более чем уверенно. Юный возраст сыграл ему только на руку. Создатели фильма  решили сделать Д`Артаньяна в точности таким, как он был описан в книге Дюма: молодым, неопытным и горячим. Продюсер Джереми Болт считает, что Логан идеально подошел на эту роль:

Логан очень яркий молодой человек, очень восприимчивый, он быстро учится.  Ему понадобилось совсем немного занятий с  хореографами и каскадерами, чтобы стать великолепным атлетом. К тому же Логана очень обаятелен, а для его персонажа это важно, ведь Д`Артаньяна должны любить все.Не сомневаемся, большая слава накроет Логана Лермана (у которого за плечами роль в десятках фильмов) с головой после премьеры "Мушкетеров". Чего ждать от кино? Трейлер уже намекнул нам, что это будет смесь "Пиратов Карибского моря", "Обители зла" и чуть ли не "Матрицы". А Джереми Болт и вовсе сказал нам забыть все то, что мы видели раньше (разве мы не сделали это после "Аватара"?):

Это будет ни на что не похоже: мечи будут быстрее, костюмы – красочнее, действие будет похоже на научно-фантастическое кино, а сама история будет захватывать дух.

Искренне надеемся, что фильм найдет своих поклонников, как и старая советская лента о мушкетерах. В ней хоть и не было спецэффектов, но фраза "тысяча чертей" в исполнении Михаила Боярского уже давно стала крылатой.

Источники: кадры из фильма "Мушкетеры"

Подпишитесь на наш

Новые "Мушкетеры" все ближе: свежие кадры со съемок

18:36, 18 августа 2011

Комменты 23

Аватар

оборжаться бал-маскарад какой то а не кино!

L

и все-таки, нашему советскому кинематографу принадлежат самые лучшие экранизации мушкетеров и шерлока холмса, до сих пор с удовольствием пересматриваю

Аватар

Костюмы кошмарные. На последнем фото зеленый костюм - это скорее времена королевы Марго, за исключением шляпы. Платья Миледи аляповатые, красавицу Милу простят жутко, и эпохе тоже не соответствуют. (Для примера http://toorlara.narod.ru/history/cl _17th.html Костюм эпохи Людовика XIII) Корабли-дирижабли в воздухе - мама дорохая. Д Артаньян - очень маленького роста, Бэкингем одет слишком мрачно и просто. Один кардинал на кардинала похож, да и то шахматы у него на столе боком стоят. Короче, от мушкетеров и Дюма одни имена да названия. Интересно, подвески в фильме будут?

Аватар

кажется только Вальц на своем месте, остальные как-то ваще никак Мила - не Миледи что-то совсем((

M

ммм, думаю, Кристоф Вальц в этой роли будет ох как хорош!

Подождите...