Маленький рост Тома Круза не особенно волновал его спутниц жизни Николь Кидман и Кэти Холмс. Однако теперь это волнует фанатов комикса One Shot ("Выстрел"): они недовольны тем, что актер получил роль детектива-гиганта.

Персонаж Круза Джек Рич - главный герой культовой серии комиксов о приключениях детектива-любителя. Рич обладает невероятной силой, внушительным весом и двухметровым ростом. Согласитесь, актер при своем небольшом для мужчин росте в 170 см явно не соответствует таким характеристикам.

Возмущенные фанаты комикса не стесняются в выражениях:

Это просто смешно. Рич огромный, а Круз - крошечный. Это худшее кастинговое решение из всех.

Однако автор комиксов Ли Чайлд придерживается иного мнения:

Рост и вес Джека Рича - это всего лишь метафора физической силы, и Том Круз вполне сможет передать ее другими способами.

Мы в этом не сомневаемся, особенно учитывая современные кинотехнологии и спецэффекты. Поклонники же не спешат идти на мировую и собираются бойкотировать картину. Правда, возможность выразить свой протест появится у них еще не скоро - ожидается, что фильм выйдет в прокат не раньше 2013 года.


Обложка комикса, в экранизации которого Том Круз сыграет главную роль


Том Круз в окружении поклонниц


Говорят, Том Круз запрещал Николь Кидман носить высокие каблуки...


... а вот Кэти Холмс не запрещает

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Том Круз в роли двухметрового гиганта

23:07, 17 августа 2011

Комменты 27

L

МОи любимые глаза!:)

Аватар

я мне вот нравятся невысокие крепкие мужчины))))сама я 1,75,но рост-то тут не при чем,главное.чтоб при невысоком росте худым не был)))))))))

Аватар

Сбылась мечта Тома)))))

Аватар

Ну технологии технологиями, но ведь всё равно все будут смотреть на экран и видеть 170 см роста. Кстати, всегда удивлялась как Николь с ним не ссутулилась.

Аватар

ну и потешит же эта роль его самолюбие! Может наконец то и от комплексов избавится.

Подождите...