Вот уже который год вампиры не сдают позиций: начался промо-тур в поддержку очередной части "сумеречной" саги, скоро стартует новый сезон "Настоящей крови" ну и премьера триллера про обаятельного кровопийцу, "Ночь страха", уже не за горами.

"Ночь страха" - это римейк ленты Тома Холланда 1985 года. По сюжету, около дома Чарли (Антон Ельчин) поселяется странный мужчина (Колин Фаррел), которого вскоре юноша начинает подозревать в темных делах. Правда оказывается ужасной: сосед – самый настоящий вампир и  выбрал район Чарли для своей охоты на людей. И это в тот самый момент, когда жизнь паренька только-только наладилась и он начал встречаться с самой симпатичной девушкой школы! Естественно, Чарли никто не верит и за помощью приходится обращаться к неизвестным людям.

Ради этого проекта даже Колин Фарред поддался общему безумию и превратился в кровопийцу. Интересно, сможет ли Фаррел хоть на чуть-чуть затмить Роберта Паттинсона в образе романтичного вампира Эдварда Калена? Сам Фаррел пошутил по этому поводу еще на недавней конференции Comic-Con:

Все зависит от того, в чем мой герой будет соперничать с Эдвардом. Если мы будем драться за кусок мяса, то Эдвард останется ни с чем. Но если мы будем бороться за любовь женщины, боюсь, я проиграю.В сети уже есть новый ролик, в котором видно, в какое отчаянное положение попал бедный герой Антона Ельчина. Ждать осталось недолго – за битвой Ельчина и Фарелла можно будет посмотреть уже с 22 сентября.

Источники: Justjared, Imdb

Подпишитесь на наш

Сосед-кровопийца: Колин Фаррел и Антон Ельчин в новом ролике "Ночи страха"

14:29, 21 августа 2011

Комменты 18

Аватар

Зря он так. Мне вот никогда мальчики не нравились. Эдвард - подростковый принц. Думаю, многие женщины, как я предпочитают постарше. А посему вампиры-мужчины, а не юноши, гораздо привлекательнее. Так что любовь я бы точно отдала Фаррелу. Да и вид у него такой мммм дьявольский!

Аватар

На плакате подружке главного героя словно фотошопом голову присобачили))

Аватар

классный Антоша!

Аватар

да тоже пойду из за Коленьки))он кстати в "Несносных боссах" отжег, сам фильм не фонтан, но Коля там просто супер))

Аватар

вампиры повторюсь,надоели но я пойду,по одной простой причине,в главной роли мой любимчик

Подождите...