Появились новые промо-постеры фильма "Мушкетеры", созданные специально для Японии. На них мы видим главных звезд картины - Орландо Блума (герцог Бекингем), Миллу Йовович (Миледи), Кристофа Вальца (Кардинал Ришелье) и других актеров ленты, среди которых Логан Лерман (д'Артаньян), Мэттью МакФэдиен (Атос), Рэй Стивенсон (Портос), Люк Эванс (Арамис), Джуно Темпл (королева Анна).

Юноша с горячим сердцем д'Артаньян и его преданные друзья-мушкетеры - когда-то бывшие легендарными, теперь же дела у них идут не столь хорошо - должны объединиться и одержать победу над предателями, которые хотят захватить французский трон и завязать в Европе войну.

Судя по трейлеру, нас ждет нечто весьма далекое от нашего старого-доброго советского фильма. Новая голливудская версия, режиссером которой выступает Пол У.С. Андерсон ("Обитель зла", "Смертельная гонка"), судя по всему, получится в лучших традициях экшнов в 3D. Оценить новую интерпретацию романа Александра Дюма можно будет с 13 октября.

Источники: Justjared.buzznet.com, постеры фильма "Мушкетеры"

Подпишитесь на наш

"Мушкетеры": японские постеры с Орландо Блумом, Миллой Йовович и другими звездами фильма

22:30, 16 августа 2011

Комменты 40

Аватар

Логан Лерманн - копия Ларисы Голубкиной в "Гусарской балладе".

Аватар

Милен Демонжо - вот это миледи...Мила просто не подходит по типажу...А вообще, это изнасилование шедевра надо посмотреть)) Хотя бы ради Фальца)

Аватар

не тянет Мила на Миледи...не по возрасту и не по типажу.

Аватар

Я Милу очень люблю, но у нее слишком современная внешность.

Аватар

Тот, кто читал книгу А.Дюма, я думаю прекрасно осознаёт, что наш, отечественный фильм "Три мушкетёра" совершенно и абсолютно не отражает суть книги и её полноту. Это больше был мюзикл, или правильнее - музыкальный фильм. И миледи у Дюма была совершенно не такой, какой её представили в фильме.

Подождите...