Новое фото Мишель Уилльямс в образе Мэрилин Монро

Премьера фильма Саймона Кертиса "Семь дней и ночей с Мэрилин Монро" все ближе, а это значит, что материалов к картине становится все больше. Вот и очередной кадр с Мишель Уилльямс в образе Мэрилин подоспел.

На снимке, больше похожем на коллаж, Мэрилин-Мишель минует толпу репортеров. В руках у нее цветы и она светится изнутри (буквально). Правда, лицо остается отстраненным и печальным.

Вы уже немало спорили о том, не ошиблись ли авторы картины с выбором актрисы на главную роль. Что ж, еще один кадр - еще один повод для дискуссий.

Окончательно определиться, смогла ли Мишель вжиться в образ главной кинодивы прошлого века можно будет уже в октябре нынешнего года - премьера ленты состоится в рамках Нью-Йоркского кинофестиваля. Правда, до нас картина доберется лишь к марту 2012-го. Так что запасаемся терпением.

Кстати, Доминик Купер, недавно приезжавший в Москву, и Эмма Уотсон тоже снимались в ленте.


Доминик Купер


Эмма Уотсон

Источники: Wearemoviegeeks, Wearemoviegeeks

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс: еще одно фото в образе Мэрилин Монро

19:36, 15 августа 2011

Комменты 31

T

Мне Мишель почему-то напоминает Раису Максимовну. А здесь она похожа на тетку, переодетую в Мэрилин, а не на Мэрилин.

Аватар

если мишель и номинируют - то это будет приз "мискастинг года" , первое место

Аватар

Как поклонница ММ, со скептицизмом смотрю на затеи сделать о ней фильмы. Посмотрим, что они там наснимали... А Уильямс - смелая девушка, раз согласилась играть Монро, так как такие случаи, имхо, очень часто провальны...Слишком яркая личность)

L

Она больше похожа на Ким Бэссинджер

Аватар

если очки не снимать-сойдет...

Подождите...