Радуйтесь поклонники Бриджит Джонс! Грядет продолжение фильма! После долгих раздумий Рене Зеллвегер дала согласие на съемки.

Однако не стоит ждать от Зеллвегер очередных подвигов связанных с ее весом. Напомним, что перед съемками второй части фильма она резко поправилась, а затем также резко похудела - для участия в других своих проектах. Еще в 2007-м году она говорила, что очень тревожится по поводу своего здоровья - специалисты заявили ей, что такие "качели" для веса очень вредны.

Посвященные лица утверждают, что, при этом, скорее всего, любимая Бриджит останется "в теле": просто Рене будет носить специальные "накладки", которыми не раз пользовались другие актеры.

Информация о том, что третьему фильму быть (вообще, речь о третьей картине идет уже пару лет, но Зеллвегер долго тянула с согласием как раз из-за нежелания вновь сильно поправляться) и что Рене "подписалась" на участие в нем уже подтверждена литературным агентом писательницы Хелен Филдинг, которая как раз сейчас работает над произведением, которое ляжет в основу картины. Однако, увы, пока ничего не известно о том, согласятся ли Колин Ферт и Хью Грант на участие в новом проекте.

Пока актеры думают, в сюжете их герои, как и прежде, в центре внимания. Говорят, Марк Дарси (Ферт) и Бриджит не могут иметь детей, поэтому она вновь с головой погружается в роман с Дэниелом (Грант)... Но он, наверняка, в очередной раз поступит с ней плохо. И, в очередной раз, героиню спасет Марк... Действительно ли сюжет такой, не известно - такое развитие событий "предсказал" в одном из недавних интервью Колин Ферт. А он, как мы, уже сказали, свою подпись под контрактом пока не поставил.

В общем, ждем с возвращения Бриджит и вечного любовного треугольника с ней и с ее мужчинами. Дата релиза пока неизвестна, но, думается, очень долго ждать не придется.


"Дневник Бриджит Джонс" (2001)


"Бриджит Джонс: Грани разумного" (2004)


Я бы на месте Рене тоже не захотела расставаться с такой фигурой

Подпишитесь на наш

Бриджит Джонс возвращается!: Рене Зеллвегер дала согласие на съемки

15:44, 13 августа 2011

Комменты 29

Аватар

Люблю и признаю только 1-й фильм. Шедевр. В начале, где пьяная Бриджит в пижаме поет в скрученный трубочкой журнал и представляет себя на сцене - это реально срисовано с натуры! Всегда в этом месте ржу и плачу одновременно.

S

УРАААА!)

M

Первый фильм супер!!!!!!!!!! а во втором фильме из нее сделали ну уж совсем идиотку какую то.... Надеюсь в третьем не переборщат......

A

Ура))) какая приятная новость)

Аватар

урааа!!! обожаю Бриджит))))

Подождите...