Премьеру эпического блокбастера "Конан-варвар" ждали давно: всем было интересно, каким же получится римейк фильма 30-летней давности, открывший дорогу в Голливуд Арнольду Шварценнегеру.  И вот вчера в Лос-Анджелесе долгожданный фильм был представлен публике.

Сюжет остался прежним: киммерийский воин Конан отправляется на поиски убийц своего отца. Постепенно личная месть превращается  в масштабную борьбу за свободу народа Хайбории, который поработил жестокий и могущественный правитель.

В новой ленте роль силача Конана исполнил Джейсон Момоа, звезда сериала "Игра престолов". И хотя в сериале актер также играет воинственного персонажа (степного хана Дрого), специально для этой картины Джейсону пришлось набирать мышечную массу и заниматься силовыми упражнениями. Зато результат того стоил: Конана по достоинству оценят не только поклонники боевиков, но и поклонницы мускулистых тел. На премьере актер покорял окружающих уже не мускулами, а обезоруживающей обаятельной улыбкой. Дамы так и льнули под защиту к Джейсону, а он радостно позировал в обнимку с девушками перед фотографами.

Своим нарядом блеснула, в прямом и переносном смысле, Роз МакГоуэн: длинное чешуйчатое платье, переливающееся оттенками зеленого и голубого, делало актрису похожей на русалку. Даже откровенное платье Рэйчел Николс, сыгравшей в фильме возлюбленную Конана, едва могло поспорить с ослепительным нарядом Роуз.

Оценить киноспособности девушек, а также полюбоваться на Джейсона мы сможем уже в конце августа, когда и состоится российская премьера фильма.


Новый Конан Джейсон Момоа


Роз МакГоуэн, Джейсон Момоа и Рэйчел Николс


Роз МакГоуэн, Джейсон Момоа и Рэйчел Николс с продюсерами фильма


Рэйчел Николс сыграла возлюбленную Конана


Роз МакГоуэн и Лиза Бонэ


Роз МакГоуэн


Эльза Патаки


Режиссер фильма Маркус Ниспель

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Конан-варвар" захватил Лос-Анджелес

14:15, 12 августа 2011

Комменты 47

A

Мне кажется, что этого актера ждет такая же участь, как и Брендона Рута, попытавшегося волею режиссера сравниться с неповторимым исполнителем роли Супермена Кристофером Ривом

Аватар

Кёлвый брутальный мужчина! Обожаю таких!!! Блин , Роуз такая укладка добавила +10 лет

Аватар

девчонки его так облепили того гляди и подерутся! Роуз что с тобой? Будто нити в щеки вставила и затянула

S

Девушки просто секс бомбы. Пойду на фильм только из-за девченок.

Аватар

Вау какой соблазнительный Конан...обязательно посмотрю...))

Подождите...