Эта сладкая парочка все еще в центре внимания прессы. Конечно, ведь скоро начнется промо-тур в преддверии осенней премьеры очередной части вампирской саги. А пока Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт украсили обложку журнала Entertainment Weekly и рассказали, как проходили съемки.

Актеры пока еще не могут до конца поверить, что сделавшая их кумирами миллионов сага останется в прошлом, ведь все эти годы их жизнь была связана с героями фильма. Поэтому ребята то и дело вспоминают разные забавные моменты со съемок. Вот что рассказал в интервью Роберт Паттинсон:

Мне все время вспоминается сцена, где Эдвард должен разорвать подушку в порыве страсти. Помнится, я всю кровать разрушил тогда!За это время актеры успели уже сродниться со своими героями и их характеры стали им гораздо понятнее, чем раньше. Например, Кристен нравится упрямство ее Бэллы:

Несмотря на то что Бэлла почти обожествляет все, что ни сделает ее любимый, у нее есть и своя голова на плечах. Мне нравится, что когда ей что-то не нравится, она не станет слепо повиноваться ему и сделает по-своему.

А вот что думает про своего персонажа Роберт:

Честно говоря, иногда Эдвард ведет себя как последняя задница. Ну, если учитывать все серии в целом. Разве не та

А вы согласны?

Источники: Popsugar, Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Двойное интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

21:05, 11 августа 2011

Комменты 51

Аватар

Обожаю и сумеречные фильмы и сумеречные книги )Фильм жду) Обложка понравилась.

U

Майами- замечательное место для отдыха и жизни! многие звезды предпочитают жить в таких роскошных условиях!

B

Ахахах....они оба правы в чём-то...

Аватар

Нормальный фильм! Не шедевр, но смотреть можно. Не понимаю, чего его так засирают... такое ощущение, будто если ты ненавидишь Сумерки, то ты крутой и разбирающийся в кинематографе человек, для которого просто непозволительно смотреть такую гадость. Реально, при прочтении некоторых комментариев возникает такое чувство.

Аватар

Мне тоже больше понравились книги, помню читала до посинения, ночами не спала, было очень интересно. А из фильмов первый дествительно был лучшим, остальные части какие-то мрачные что ли. Но последние части посматрю просто для интереса.

Подождите...