Мы уже рассказывали, что Кэмерон Кроу снимает новый фильм "Мы купили зоопарк" с Мэттом Дэймоном, Скарлетт Йоханссон и Элли Феннинг. Теперь наконец-то можно посмотреть и на кадры из фильма и первые фото со съемок.

Филь основан на воспоминаниях Бенджамина Ми, потратившего все деньги на покупку заброшенного зоопарка. Главный герой (Мэтт Дэймон) переживает тяжелый период - его жена умирает от рака. В это же время на грани смерти находится зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которых Бен решает спасти. Теперь ему, как новому владельцу, приходится реставрировать зоопарк, бороться с персоналом, выхаживать редких животных и воспитывать собственных детей. Зоопарк должен открыться заново во что бы то ни стало.

Эта история поначалу заинтересовала канал BBC, который снял на ее основе документальный фильм. И вот теперь Голливуд тоже обратил внимание на приключения не падающего духом Бенджамина. Картину доверили Кэмерону Кроу ("Ванильное небо", "Джерри Магуайер", "Почти знаменит"), чья фильмография подпорчена лентой "Элизабеттаун", провалившейся в прокате. "Мы купили зоопарк" - первый художественный фильм режиссера с того момента. Будем надеяться, что возвращение на экраны у Кроу пройдет успешно, и лента снискает успех как у зрителей, так и у критиков. Фильм можно будет увидеть уже в январе следующего года.


Мэтт Дэймон и Скарлетт Йоханссон обсуждают сцену с режиссером Кэмероном Кроу

Источники: кадры из фильма "Мы купили зоопарк"

Подпишитесь на наш

Мэтт Дэймон со Скарлетт Йоханссон в окружении зверей: фото со съемок

23:00, 11 августа 2011

Комменты 10

Аватар

на последнем фото Скарлетт чем-то на Альбу похожа

Аватар

Скарлетт с таким неаккуратным бобом нравится больше, чем сейчас.

E

о! там кажется на фото еще и мальчик из "Почти знаменит" на фото. Как вырос-то!

S

обожаю Мэтта! как актер и мужчина -он прекрасен!)

Аватар

Интересный сюжет, хорошие актеры.....посмотрим.Скарлетт люблю со времен ее леди Болейн.

Подождите...