Во вторник в Беверли Хиллз, в Academy of Motion Picture Arts and Sciences, состоялась премьера драмы "Прислуга". Главной звездой вечера стала исполнительница главной роли Эмма Стоун. 22-летняя актриса появилась на красной ковровой дорожке в платье Chanel Haute Couture. К нему она подобрала сумочку и украшения - также Chanel - и изящные лодочки от Brian Atwood.

Продюсер картины Крис Коламбус остался доволен работой Стоун:

Дело в том, что [Эмма] - не просто it-girl. Она блестящая актриса, у которой примерно в одно время выйдет несколько фильмов. И, помимо того, что она удивительная актриса, которая, я думаю, будет работать еще лет 40, я говорил ей в последние месяцы, что из нее получится отличный режиссер. Она настолько умна, что даже немного страшно, и у нее есть способность хорошо понимать людей. Каждый раз, когда я с ней говорю, кажется, что она вдвое старше, чем на самом деле.

От актрисы, кстати, в восторге не только продюсер, но и представители Revlon: они выбрали Эмму, а также ее коллегу Оливию Уайлд, послами своего бренда. Девушки появятся на рекламных плакатах косметики, а также примут участие в съемках промо-роликов. Арт-директор Revlon, Гуччи Вестман, заметил:

Они обе воплощают силу духа, привлекательность и женственность. У Эммы образ такой классической красавицы в духе Грейс Келли, к тому же она потрясающая актриса. У Оливии же самые невероятные глаза в мире, она забавна и умна. Жду не дождусь, когда новая рекламная кампания будет, наконец, обнародована!

Мы тоже! Но давайте вновь вернемся на премьеру. Помимо Стоун, на ней присутствовали и другие актрисы, сыгравшие в картине, среди которых - Брайс Даллас Хоуард, Виола Дэвис, Эллисон Джэнни, а также режиссер фильма Тейт Тейлор, сценарист Кэтрин Стокетт, продюсер Нейт Беркус.

Действие картины разворачивается в 1960-е годы на юге США. По окончании университета Скитер возвращается в родной небольшой городок. Девушка мечтает о большем - стать писательницей, увидеть мир, что для ее родного города, где принято, чтобы девушка посвящала себя семье и дому, кажется неприемлемым. Единомышленниками Скитер становятся две чернокожие служанки, с которыми ее объединяет обостренное чувство справедливости и желание изменить порядок вещей.


Эмма Стоун


Ана О'Райли


Брайс Даллас Хоуард


Эми Смарт


Эллисон Джэнни


Рэйчел Харрис


Октавия Спенсер


Тереза Палмер


Джессика Честейн


Кэтрин Стокетт, Тейт Тейлор

Источники: Justjared.buzznet.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун представила драму "Прислуга" в Беверли Хиллз

14:46, 10 августа 2011

Комменты 19

Аватар

Эмма тут такая элегантная и выглядит намного взрослее чем раньше. Может, она уже переросла пошлые подростковые комедии? Сюжет этого фильма показался интересным!

Аватар

Очень удачный образ у Эммы, макияж, платье+аксессуары, все прекрасно.

Аватар

Очень жду этот фильм, хочется свериться с книгой, которая просто восхитительна. Отлично раскрыты характера персонажей их эмоции на фоне отлично переданной атмосферы того времени. Книга дарит только самые теплые чувства и после ее окончания искренне жалеешь о ее конце.

Аватар

очень хочу посмотреть фильм.Прочитала книгу на одном дыхании буквально - всем рекомендую, не пожалеете. Интересно, кто из актрис будет играть главную паршивку.

Аватар

Браво стилисту и визажисту Эммы Стоун!оч удачно нанесены нежно сиреневые тени, и цвет как нельзя лучше для рыжих "пепел розы".

Подождите...