Несмотря на судебную тяжбу с создателями шоу, Николетт Шеридан готовится появится в заключительной серии "Отчаянных домохозяек". Разумеется, в роли Иди Брит.

Напомним, что Николетт уволили в пятом сезоне шоу. Увольнение актриса посчитала незаконным и потребовала от создателей "домохозяек" 20 миллионов долларов. Шеридан хочет справедливости: она утверждает, что продюсер Марк Черри ударил ее по голове за то, что она критиковала сценарий шоу, а потом и уволил. Она понесла моральный и материальный ущерб. Представители Марка, в свою очередь, говорят, будто Шеридан вела себя непрофессионально. Новый "виток" судебного дела начался в прошлом месяце - тогда Николетт подала новый иск еще на 15 страниц.

Но все эти распри, кажется, никак не повредят искусству. В самой последней серии восьмого и заключительного сезона, по слухам, как-то фигурирует героиня Шеридан. Пока никаких официальных данных по этому поводу нет, как и нет информации, будет ли Николетт сниматься сама или создатели ограничатся использованием ретроспективных кадров.

Сам Марк Черри сказал:

У меня есть идея для последнего эпизода, где я хочу воздать должное всем, кто участвовал в шоу раньше.

Имелась ли в виду Шеридан, неясно.

Так или иначе, надеемся, идея у Марка и правда хорошая. И ждем, наконец, завершения долгой тяжбы. Кстати, вполне вероятно, что Николетт получит свои 20 миллионов долларов - во всяком случае, актрисы шоу Ева Лонгория, Тери Хатчер, Марсия Кросс и Фелисити Хафман будут выступать свидетелями с ее стороны.


Николетт Шеридан


"Отчаяянные домохозяйки" еще с участием Николетт


...и без нее

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Подпишитесь на наш

Николетт Шеридан появится в последней серии "Отчаянных домохозяек"

18:16, 9 августа 2011

Комменты 23

Аватар

Бри и Иди мои любимые домохозяйки =)))))))))))))

Аватар

После того, как "пришили" Иди, смотреть стало неинтересно (((

Аватар

воскреснет из мертвых? О_о ее героиня была суперской,самой крутой

Аватар

Думается мне, что под "всеми, кто участвовал в шоу раньше" имеется ввиду Дана Делани, а не Николетт Шеридан. Это звучит более правдоподобно. Хотя, Иди Брит была, бесспорно, изюминкой сериала. Сериал много потерял от того, что "умерла" эта отчаянная домохозяйка.

Аватар

Ну, она ведь не дала согласия, ЧИТАЕМ ЕЩЕ РАЗ: Пока никаких официальных данных по этому поводу нет, как и нет информации, будет ли Николетт сниматься сама или создатели ограничатся использованием ретроспективных кадров. Сам Марк Черри сказал: У меня есть идея для последнего эпизода, где я хочу воздать должное всем, кто участвовал в шоу раньше.

Подождите...