Романтическая комедия Дугласа МакГрата "Я не знаю, как ей это удается" уже через месяц появится в прокате, а некоторые сцены приходится доснимать в спешном порядке. Так, на съемочной площадке фильма была замечена Сара Джессика Паркер.

Напомним, фильм "Я не знаю, как ей это удается" - это экранизация одноименного бестселлера англичанки Эллисон Пирсон. В центре сюжета - история Кейт Редди (Сара Джессика Паркер), которая разрывается между работой и домом. Героиня никак не может решить для себя, чего же она хочет больше: быть хорошей матерью для двух очаровательных малышей или продолжать делать карьеру на фондовых рынках.

В Англии тиражи романа-первоисточника побили рекорд продаж "Дневника Бриджит Джонс", доказав, что на смену романтическим переживаниям пришли более актуальные проблемы. Опра Уинфри даже назвала книгу государственным гимном всех работающих мамочек. Посмотрим, получится ли у фильма обойти в популярности киносагу про Бриджит.

Согласитесь, Сара Джессика Паркер, мама троих детей, актриса, продюсер, бизнесмен и советник президента Обамы, - идеальная кандидатура для воплощения противоречивого характера героини.  В многообещающем проекте также снялись Пирс Броснан, Кристина Хендрикс, Грег Киннер, Оливия Манн. Правда, никого из них на съемочной площадке в этот раз не было видно.

Источники: Splash/All Over Press, X17/All Over Press, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер на съемках ромкома "Я не знаю, как ей это удается"

16:16, 8 августа 2011

Комменты 41

Аватар

От нарядов искать чудо в данной картины не стоит, т.к. у неё роль фондового брокера))) сама работаю в банке и ресурсы стиля и моды очень ограничены, хотя и здесь есть исключения))) Паркер вне конкуренции!!!

J

Я разочарована, но надо же как то учитывать возраст: подчеркивать то что есть и скрывать то что не стоит показывать: что это за прическа буйнопомешанной женщины, про платье я вообще молчу...

A

Платьице слегка не по размеру, а так все путем! ))

Аватар

...Юлия Ковальчук через 15 лет...

1

Какая же она все таки страшная. Сделанно/ухоженная, но страаашная.

Подождите...