Кому, как не Аманде Сэйфрид с ее нежным образоми свежестью юности пойдет свадебное платье? Хоть сама 25-летняя актриса пока замуж не собирается, примерить подвенечный наряд у нее возможность появилась. Это, как водится, произошло на съемках нового фильма "По течению" (как всегда, русский перевод приводит в изумление, поскольку в оригинале картина называется The Wedding). Работа над картиной полным ходом идет в Коннектикуте.

Также вчера на съемках застали Кэтрин Хейгл. Она была не в свадебном платье, но в своем туалете она тоже выглядела очень мило.

Что касается самой картины, "По течению" - история о том, как разведенная пара изображает счастливую семью перед свадьбой сына. В фильме также снимаются Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Бен Барнс, Сьюзан Сэрандон и другие.


Аманда Сэйфрид


Кэтрин Хейгл

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид плывет "По течению" в образе невесты

16:10, 5 августа 2011

Комменты 25

L

Аманда очень хорошенькая :) Такая естественная.. Особенно в том фильме, где она игра вместе с мужчиной из "Шага вперед". Не помню названия...

Аватар

У Хейгл такое строение лица, что складывается ощущение, будто между ней и Сайфрид разница лет в 15-20, а не 7.

Аватар

Рыба она и есть рыба. И в каких бы фильмах не играла,неинтересно.

D

Ангельская внешность и прекрасное платье! Обожаю ее!

B

очень некрасивая девица (вообще не понимаю этих пустых глаз, едва не вываливающихся из орбит) и очень ограниченная актриса.

Подождите...