Звезда киносаги "Сумерки" Келлан Лутц хорош не только в образе вампира, но и гладиатора. В этом можно убедиться, посмотрев первый трейлер фильма Arena ("Смертельные игры").

Картина рассказывает о тайном и жестоком обществе, где похищают людей и заставляют их бороться друг с другом до смерти для развлечения онлайн-зрителей. Сюжет напоминает фильм "Геймер", где герой Джерарда Батлера также вынужден сражаться на потеху виртуальной аудитории. Эти зрелищные истории с драками традиционно пользуются спросом у зрителей и потому выгодны продюсерам.

Напарниками Лутца стали Сэмюэль Л.Джексон ("Криминальное чтиво") и актриса Нина Добрев (сериал "Дневники вампира"). Ожидается, что в российском прокате картина появится только в январе будущего года. Чуть раньше Лутца можно будет увидеть в очередной серии вампирской эпопеи -  "Сумерки.Сага.Рассвет.Часть первая" выйдет на экраны уже в ноябре.


Смотрите на Youtube

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гладиатор Келлан Лутц в трейлере "Смертельных игр"

23:00, 4 августа 2011

Комменты 8

Аватар

Опять повторюсь, но блииииииин.... Написано же, что фильм называется Арена, неееееет.... Надо все переиначить!!!! Смертельные игры!

Аватар

могу сразу по трейлеру сказать что этот фильм чушь,добрев тут опять небось на пять минут у нас даже такую ерунду крутить не будут в кино

Аватар

трейлер как-то дешево выглядит. но Самуэль в гавне не снимается, так что посмотрим обязательно.

Аватар

не могу после саги к нему серьёзно относиться, хоть закидайте меня его кубиками.

A

Ох,Келлан,Келлан.Его тело...просто слов нет))С первых сумерек текут слюнки на него))))) Какой был облом,когда пошла на Кошмар на улице вязов почти ради него(

Подождите...