Лето потихоньку идет на убыль, и уже совсем скоро придется доставать теплые вещи в ожидании первых холодов. Однако это не повод грустить, ведь именно зимой ожидается премьера веселой романтической комедии "Старый новый год" (New Year`s Eve), трейлер которой вы недавно могли посмотреть на "Сплетнике".

Режиссер фильма Гэрри Маршалл, у которого за плечами такие хиты, как "Красотка", "За бортом", "Сбежавшая невеста", точно знает, как развлечь публику и создать особую атмосферу праздника и счастья. Освоив тему Дня всех влюбленных ("День святого Валентина"), Маршалл решил героем своего нового фильма избрать Новый год, а местом действия - Нью-Йорк. Здесь по сюжету переплетаются судьбы жителей: кто-то решает наконец-то осуществить мечту, для кого-то праздник превратился в рутину, а кто-то и вовсе ненавидит это время. Однако для каждого из героев, как и принято в новогодних историях, вскоре все изменится.

В фильме снялось головокружительное количество звезд: Эштон Катчер, Сара Джессика Паркер, Джессика Билл, Халле Берри, Роберт де Ниро, Хилари Суонк, Джон Бон Джови, Зак Эфрон, Кэтрин Хэйгл, Сиенна Миллер - и это только самые громкие имена. Увидеть голливудскую братию в России можно будет уже в январе будущего года, в разгар рождественских каникул, а пока  - смотрим фото.

Источники: кадры из фильма "Старый новый год"

Подпишитесь на наш

"Старый новый год" уже совсем близко: очередная порция кадров из фильма

14:45, 3 августа 2011

Комменты 19

Аватар

Люблю я фильмы такого типа, где переплетается много историй. в декабре могу раз 5 "реальную любовь" пересмотреть. ощущение какого-то тепла, спокойствия после просмотра:) здорово будет, если этот фильм будет производить тот же эффект))

Аватар

Как же выросла Абигайль Бреслин!Люблю такие фильмы, хотя трудно будет превзойти Реальную любовь

Аватар

ура! обожаю такие фильмы!

Аватар

Да уж, поскорее бы...)

Аватар

Кэтрин Хейгл мне не нравится, глаза чуть ли не у висков, руки толстые. что в ней такого, что она такая знаменитая?

Подождите...