В субботу Анджелина Джоли и Брэд Питт несказанно обрадовали организаторов Кинофестиваля в Сараево и всех тех, кто пришел посмотреть на церемонию закрытия. Фотографии с красной дорожки нашла блогер Milka.

Анджелина и Брэд прошли по красной дорожке, оставили немало автографов и проследовали в зал национального театра Сараево, где актрисе вручили награду - Honorary Heart of Sarajevo.

Прием и толпы и коллег был настолько теплым, что Анджелина не смогла сдержать слез. После того, как актриса Зана Марьянович, сыгравшая главную роль в режисерском дебюте Джоли, объявила имя голливудской звезды, зал встал и устроил бурную и продолжительную овацию. Энджи ответила им прочувствованной речью:

Я так счастлива быть в этом замечательном городе, в этой прекрасной стране, и мне повезло - за прошедший год я узнала не только гостеприимство и теплоту местных людей, но и их экстраординарные таланты.

За всю свою карьеру мне еще не приходилось работать с такими дисциплинированными и талантливыми актрисами.

Напомним, что в Боснии Анджелина снимала фильм по собственному сценарию - это история о любви молодого серба и мусульманки, которые встречаются буквально за несколько дней до начала войны в Боснии. Героиня попадает в концентрационный лагерь, но возлюбленный каким-то чудом вызволяет ее оттуда.


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Almir Panjeta/Sarajevo-x.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт на кинофестивале в Сараево

14:30, 31 июля 2011

Комменты 95

A

Бородка у Брэда чтобы не выглядеть моложе жены, это же ясно!

Аватар

Ну что все ополчились-то? Энджи немыта, Брэд небрит.... ну нет в Сараево горячей воды, нету.......:)

Аватар

А почему Анжелина так исхудала? Самбади, дайте вразумительный ответ. Ей же не идет эта худоба, на Кощея похожа. Чуточку поправиться, стала бы опять выглядеть свежей, полной сил

Аватар

Боже, он так на неё смотрит, не могу. Так чувствуется, как он её любит))))

Аватар

ужас какой то весь ми восхищается какой-то облезлой дамой и вот этим "секс символом" в виде дьякона из комедии Гоголя

Подождите...