В Лос-Анджелесе состоялась премьера нового блокбастера Руперта Уайатта с Джеймсом Франко, Томом Фелтоном и Фридой Пинто в главных ролях. Голливуд увидел "Восстание планеты обезьян". Это "поучительная история" о том, к чему могут привести генетические эксперименты. По сюжету, ученый из Сан-Франциско проводил опыты, которые "подарили" обезьянам высокоразвитый интеллект. Осознав новое положение вещей, приматы решились развязать войну с людьми за господство на планете.

История страшная, а вот премьера ее проходила в теплой и дружеской атмосфере. Например, заглянул молодой актер Руперт Гринт, коллега Тома Фелтона по "поттериане". Он пришел в Grauman's Chinese Theatre в футболке с надписью "I Love Tom Felton".

Джеймс Франко же с радостью рассказывал о съемочном процессе:

На съемках Энди (актер Энди Серкис играл Цезаря, предводителя приматов) был одет в костюм, похожий на серую пижаму со множеством проводов. А перед его лицом была маленькая камера - чтобы зафиксировать мимику. Ничто в его облике не напоминало обезьяну, но он был так хорош в том, как играл обезьяну, что мое актерское воображение вступало в действие. У меня и правда складывалось ощущение, что я играю с обезьяной, у которой просто удивительно развиты инстинкты.

"Восстание планеты обезьян", определенно, один из самых ожидаемых блокбастеров лета. В российском прокате он появится четвертого августа, так что ждать осталось недолго.


Джеймс Франко


Фрида Пинто


Том Фелтон, Джеймс Франко, Фрида Пинто


Джеймс Франко и КейКей


Том Фелтон, Фрида Пинто, Питер Чернин


Том Фелтон и Руперт Гринт


Энди Серкис


Энди с женой Лоррейн Эшберн и детьми


Молли Симс


Джон Литгоу


Джон Леттери, Дэн Леммон


Руперт Уайатт

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Восстание планеты обезьян" в Голливуде

10:55, 29 июля 2011

Комменты 27

Аватар

Том Фелтон... Из этого парня явно получится что-то великое... Простите за такие слова :DD но я по-другому не чувствую... он явно не останется в заложниках роли Драко

Аватар

редкий пейринг ЛМ/РУ )))

Аватар

Руперт Гринт!!!!

Аватар

Не идет Фриде этот цвет категорически

Аватар

ОЙ, люблю такие фильмы!!! )) обязательно на большом экране посмотрю! пс: когда мельком смотрю на Фриду аж сердце замирает. ощущение, что это я. жесть какая-то.

Подождите...