В Голливуде вчера прошла премьера фильма "Смурфики". Обаятельные голубые персонажи привлекли к себе много внимания. На премьере собрались многочисленные звезды - Хэнк Азария, София Вергара, Нил Патрик Харрис, Тим Ганн, но особо выделялась певица Кэти Перри. Дело было, во-первых, в том, что Кэти значительно переменилась внешне. Свой "коронный" черный цвет волос (ее разноцветные "кислотные" парики мы в расчет не берем) она сменила на блонд с рыжиной (говорят, результат неудачного окрашивания). Ну а во-вторых, на ней было платье со смурфом.

"Смурфики" - это история о том, как компания сказочных малюток, спасаясь от злого волшебника, покинула свою деревню и оказалась прямиком в Нью-Йорке. Среди простых (и не очень) людей мини-гномиков ожидает множество захватывающих приключений.

Разумеется, сами "Смурфики" на премьере тоже были. Правда, не в "каноническом" размере, а в увеличенном. Ну что ж, хорошего смурфика должно быть много - так он только милее!


Кэти Перри


Брук Шилдс


Брук Шилдс и Крис Хенчи с детьми


Нил Патрик Харрис


Оливия Палермо


Алан Камминг


Джейма Мейс


София Вергара


Марк Уилкерсон и Мелисса Джоан Харт с сыновьями


Майан и Джордж Лопес


Эми Паскаль


Хэнк Азария


Тим Ганн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезды завели дружбу со "Смурфиками"

10:54, 25 июля 2011

Комменты 44

Аватар

Нил Патрик Харрис...хорош как всегда))))

Аватар

У кэти такие красивые большие серые глазищи,тока ресниц бы поменьше. Она классная!

Аватар

У Катьки надо рассматривать только нижнюю часть)))) - туфли её понравились. У Палермо утащила бы блузку и сумку. А Снурфики - это детство))) Ещё в начальной школе наклейки с ними лепила куда ни попадя.

Аватар

я одна ничего не понимаю в современной музыке или Кэти действительно так хороша как певица? про внешний вид молчу... руки чешутся умыть...

Аватар

Забавное и милое платье у Кэти, мне нравится =)

Подождите...