Блоггер Pchelkamia обнаружила первые постеры фильма "Белоснежка и егерь". На них - собственно, Белоснежка (Кристен Стюарт), принц (Сэм Клафлин), егерь (Крис Хемсворт) и злая Королева (Шарлиз Терон). Напомним, что образ егеря мог бы примерить Вигго Мортенсен (потом роль прочили Хью Джекману), но он в последний момент выбыл из проекта и был заменен Хемсвортом. И, судя по постерам, Крис не подкачал.

Белоснежка, кстати, получилась боевой девушкой. И даже слегка суровой - такие образы неулыбчивой Кристен Стюарт особенно хорошо удаются. Хотя улыбка актрисе очень к лицу. Это еще раз доказала презентация "Белоснежки и егеря" на Comic-con. Именно там, собственно, постеры и представили публике.

Согласно новому прочтению легендарной сказки, злая Королева наняла егеря, чтобы тот убил Белоснежку. Но он влюбился в девушку и даже обучил ее основам выживания в дикой природе. Увидеть все это на экране можно будет лишь в начале лета следующего года.

Актеры на выставке-конвенции Comic-Con:


Кристен Стюарт


Шарлиз Терон и Кристен Стюарт


Крис Хемсворт и Шарлиз Терон


Сэм Клафлин

Источники: Collider, постеры "Белоснежки и егеря", Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Новая "Белоснежка..." обзавелась постерами

22:57, 24 июля 2011

Комменты 86

Аватар

Ну что ж будем ждать фильм )

Аватар

Стюарт опять весь фильм будет ходить с мрачной рожей, изредка перемежая свою унылость вспышками гнева...хотелось посмотреть на Шарлиз, но Стюарт...да ну. Не пойду.

I

Шарлиз Терон хороша. Не знаю актрисы краше. Любой фильм с ней выигрышный.

S

Не понимаю феномена конечно же этой Стюарт, ни о чем вообще девушка. А вот Терон ну красоооттттккааааа!!!!

I

красивые постеры) ждем выхода на большой экран)

Подождите...