Об оригинальной картине "Бунраку", в которой играют Джош Хартнетт, Деми Мур, Вуди Харрельсон, Рон Перлман и японский актер и музыкант Gackt, мы с вами говорили еще год назад. Но дату премьеры в США создатели определили лишь недавно - 30 сентября. А трейлер выпустили и вовсе буквально на днях.

Режиссер и сценарист фильма Гай Моше вдохновлялся самурайским кино, спагетти-вестернами, нео-нуаром, немецким экспрессионизмом и русским футуризмом. В итоге у него получился сумасшедший микс, отличное представление о котором дает представленный ролик.

Сюжет вкратце таков: таинственный странник (Хартнетт), молодой самурай (Gackt) и владелец бара (Харрельсон) объединяются, чтобы покончить с господством безжалостного головореза (Перлман). Для этого им нужно одолеть девятерых его приспешников, кровожадных убийц и искусных воинов. Но мир и покой, а также свобода прекрасной Александры (Мур) стоят того, чтобы рисковать жизнью.

Зрители и критики, видевшие "Бунраку" на нескольких американских кинофестивалях, говорят, что фильм весьма неплох. А если бы не хронометраж - лента идет два часа, - было бы совсем хорошо. Но, так или иначе, многие недочеты и нелепости якобы сполна искупает оригинальность проекта, оценить которую мы с вами сможем бог весть когда: в планах российских прокатчиков "Бунраку" пока не значится.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Бунраку"

Подпишитесь на наш

"Бунраку": трейлер фильма с Джошем Хартнеттом, Деми Мур и Вуди Харрельсоном

22:00, 24 июля 2011

Комменты 12

Аватар

Что тут скажешь, будем ждать фильм)

Аватар

Трейлер вообще отличный, мне очень нравится. обязательно пойду :)

Аватар

Наконец-то о Хартнетте услышала,он очень интересный актер. И если он снялся в этой картине,значит, там есть что посмотреть и над чем задуматься

J

что-то треш какой-то

Аватар

Ух ты!!! А мне понравилось!!!

Подождите...