Comic-Con в эти дни подарит любителям кино столько свежих материалов по громким проектам, что оценивать их мы потом будем еще пару недель. Но с такими громкими "премьерами" конвента, как отрывки из триллера "Время" и трейлер ленты "Драйв" мы, конечно же, знакомим вас сразу.

Именно "Драйв", в котором снялись Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, принес режиссеру Николасу Виндингу Рефну (трилогия "Бандюганы", "Бронсон") приз за лучшую режиссуру на Каннском кинофестивале.

Позже, в июне, фильм был представлен на кинофестивале в Лос-Анджелесе, где Рефн объявил, что собирается снимать с Райаном и Кристиной комедию, то есть "драйвовая" троица продолжит свое сотрудничество. 

Но вернемся к "Драйву", кадры и отрывок из которого мы с вами раньше видели. Это экранизация одноименного романа американского писателя Джеймса Саллиса, адаптированного оскаровским номинантом Хуссейном Амини ("Крылья голубки", "Четыре пера").

Главный герой - гениальный гонщик, при свете дня работающий на голливудских съемочных площадках, а по ночам ведущий рискованную игру. Но один опасный контракт - и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку и ее сына, он должен делать то, что умеет лучше всего - виртуозно уходить от погони...

Трейлер, который мы сейчас посмотрим, является "красным", бесцензурным, и предназначен только для взрослых, так как в нем много сцен насилия. Имейте в виду.

Премьеры "Драйва" ждем 29 сентября.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Драйв"

Подпишитесь на наш

"Драйв" Райана Гослинга и Кэри Маллиган: трейлер "для взрослых"

19:38, 22 июля 2011

Комменты 15

Аватар

А чего Кэри Маллиган пихают во все фильмы она такая невнятная? по моему из-за этого фильмы проигрывают. она не очень подходит на роли главных героинь, в лучшем случае ей можно доверить роль невзрачной и скучной подружки главной героини

Аватар

ну и комменты о Райане...ужасный,страшный...фу

M

Трейлер захватил, интересно будет посмотреть

Аватар

Ну и где обещанное насилие))))

Аватар

аах и его и ее люблю

Подождите...