За неделю до того, как картина выйдет в широкий прокат, команда фильма "Эта - дурацкая - любовь" - Джулианн Мур, Райан Гослинг, Стив Карелл, Эмма Стоун, Мариса Томей и другие - представила свою работу узкому кругу. В нью-йоркском Ziegfeld Theater состоялась премьера.

Перед показом Стив Карелл (который, кстати, является еще и продюсером проекта) рассказывал о своих коллегах - в частности, о Райане Гослинге. В его адрес прозвучало немало комплиментов:

Он умеет веселить. Я думаю, люди знают его как глубокого драматического актера, но он правда может быть очень забавным. Кроме того, он любит импровизировать. Ну и я не могу промолчать о его фигуре!

Да, фигура у Гослинга действительно что надо - и зрители новой ленты смогут в этом убедиться.

"Эта - дурацкая - любовь" - мелодрама с элементами комедии о том, как семьянин среднего возраста Кол решает уйти от жены, узнав, что она однажды ему изменила. В одном из баров его "подбирает" молодой повеса Джейкоб. Он научит Кола "преподносить себя" и соблазнять женщин. И все бы хорошо, но Кола тянет только к одной - собственной жене. Сам Джейкоб, между тем, у нас на глазах впервые в жизни по-настоящему влюбится. Не обойдет это чувство еще одного юношу - 14-летнего сына Кола, который без ума от своей 17-летней няни.

Судя по всему, фильм получился действительно занятный. Так что ждем премьеры, которая, кстати, у нас намечена на 22 сентября.


Мариса Томей в Vivienne Westwood


Райан Гослинг и Эмма Стоун


Эмма Стоун в Tom Ford


Нэнси и Стив Карелл


Джулианн Мур


Джулианн Мур с сыном Калебом Фрейндлихом


Лиза Лапира


Аналей Типтон


Джона Хил


Трейси Малхолланд


Тэйлор Шиллинг


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Эта - дурацкая - любовь" в Нью-Йорке

10:40, 20 июля 2011

Комменты 24

Аватар

Отличный фильм, хотя иногда казался затянутым и скучным, но все-таки динамичный, смешной, с определенным смыслом. Гослинг просто милашка и красавчик в этой роли!

W

если честно, не увидела ни одного симпатичного актера или актрису...какие то все не очень)

Аватар

Посмотрите какая талия у Аналей Типтон!

W

отлично! уверена, будет очень интересный и романтичный фильм!)

Аватар

Аналей Типтон очень симпатичная

Подождите...