Мы уже видели несколько вариантов трейлеров и десятки кадров из экшна Пола У.С. Андерсона "Мушкетеры", но премьера - у нас она состоится 13 октября - как-то не спешит приближаться. Однако не станем унывать и воспользуемся предоставленной блогером dina008 возможностью: оценим свежие постеры фильма.

Плакаты получились мрачноватыми, но отлично передают дух новой 3D-экранизации романа Дюма-старшего: динамика, экшн, максимум оружия и минимум психологизма характеров.

В ленте играют Мэттью Макфэйден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Кристоф Вальц, Орландо Блум, Милла Йовович и Логан Лерман, в образе Д'Артаньяна напоминающий здесь то ли Ларису Голубкину времен "Гусарской баллады", то ли Джастина Бибера. Кого играют остальные актеры легко понять, присмотревшись к постерам. Что и предлагаем сделать.

Источники: постеры к фильму "Мушкетеры"

Подпишитесь на наш

"Мушкетеры": новые постеры 3D-экранизации

16:55, 18 июля 2011

Комменты 45

K

какой лерман противный!

Аватар

Это будет что-то! Очень хочу посмотреть!

Аватар

мальчик играющий ДАртаньяна хорош был бы в роли слуги (что есть по книге) у ДАртаньяна, совсем нет темперамента харизмы некой горячности присущей данному персонажу Дюма

Аватар

думаю этот фильм ничего похожего с книгой иметь не будет кроме названия, очередной блокбастер только костюмы с намеком на исторические

Аватар

Герцога с Атосом поменять местами, Портоса подкормить - задобрить, Рошфора с Ришелье оставить, Йовович уговорить на роль королевы , а Дартаньяна ... даже не знаю , тут моя фантазия иссякла( может его в ,,Сумерки" слить :), если им заплатиь хорошо?).

Подождите...