Вчера в Нью-Йорке ювелирная компания Иванки Трамп и бренд Diane von Furstenberg устроили для своих звездных друзей просмотр картины "Снежный цветок и заветный веер". Ранее фильм был представлен в Каннах и собрал неплохую прессу.

Действие картины разворачивается в XIX веке в Китае. В центре картины - история дружбы двух девушек, которые разрабатывают свой секретный кодекс, который помогает им противостоять всем трудностям, с которыми сталкиваются женщины в Китае.

На просмотре присутствовала исполнительница главной роли в фильме Ли Бин Бин, поддержать ее пришли Диана фон Фюрстенберг, глубоко беременная Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером, Николь Кидман и Кит Урбан, Ирина Шейк, Люси Лью, Кэтлин Тернер и многие другие.


Кит Урбан и Николь Кидман


Диана фон Фюрстенбенг и Ли Бин Бин


Ли Бин Бин


Иванка Трамп и Джаред Кушнер


Ирина Шейк

ирина шейк


Оливия Манн


Уэнди Мердок

люси лью


Люси Лью

люси лью


Келли Бенсимон


сэр Бен Кингсли


Дебора Ли Фернесс


Кэтлин Тернер


Майкл Блумберг и Флоранс Слоан

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и другие звезды на показе "Снежного цветка и заветного веера"

11:33, 14 июля 2011

Комменты 52

Аватар

Иванка такая позитивная кругленькая! Понравилось платье Шейк, жена Хью Джекмана в своем репертуаре, вроде симпатичная женщина что ж она себя ТАК не любит, одевается прям слов нет!!!

B

А мне нравится платье Шейк.Смешно в 25 лет одеваться как в 40.

Аватар

на мой взгляд, Ирина выглядит хорошо (ну красивая она и фигура отпад), но наряд ее неуместен! другие дамы сдержанны и элегантны.

Аватар

Да..у Ирины блестящая фигура..лицо вульгарное или выражение лица

S

я так давно в поисках идеального красного платья! наверно буду шить как у Николь)) Ира что-то сильно сильно оголилась, я думаю, что если она будет одеваться сдержаннее, то выглядеть будет в 100 раз лучше! Иванка такая замечательная, ей идет беременность!

Подождите...