На прошлой неделе финал саги о мальчике-волшебнике сотрясал Лондон, а на вчерашней премьере "досталось" Большому яблоку: тысячи фанатов приветствовали звезд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

На Восточное побережье США из Великобритании прилетели не все ключевые актеры, а лишь Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Том Фелтон, Алан Рикман и Мэтт Льюис, а также режиссер Дэвид Йэтс. А присоединились к ним на ковровой дорожке звездные поклонники франшизы - семейство Сары Джессики Паркер и молодожены Америка Феррера и Райан Пирс Уильямс. 

Сама премьера была обставлена, конечно, значительно скромнее, чем лондонская, но голливудский размах был налицо - чего стоит шикарная ковровая дорожка с огромной стилизованной надписью Harry Potter.

О второй части "Даров смерти", между тем, уже немало написано и сказано. Большинство первых зрителей в полном восторге и сыплет эпитетами "блестяще", "потрясающе", "волшебно", а критики, в нарушение обычной практики, с ними практически согласны. В одной из рецензий мы, например, вычитали, что на фильме можно испытать подлинный катарсис. Вы готовы? Ждать осталось всего день.  


Руперт Гринт, Дэниел Рэклифф и Эмма Уотсон


Руперт Гринт

руперт гринт


Дэниел Рэдклифф


Дэниел Редклифф


Эмма Уотсон в Bottega Veneta


Режиссер Дэвид Йэтс


Том Фелтон


Алан Рикман


Мэтт Льюис


Райан Пирс Уильямс и Америка Феррера


Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер с сыном


Сара Джессика Паркер в Oscar de la Renta


Сет Грин и Клэр Грант


Мелисса Джоан Харт


Марша Гэй Харден с семьей


Команда "Гарри Поттера"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Гарри Поттер" околдовал Нью-Йорк

10:30, 12 июля 2011

Комменты 63

Аватар

На этот раз Эмма как-то не естественно выглядит...

Аватар

Новый образ Эммы меня удивил и очень даже понравился, а смотрится это трио на красной дорожке просто восхитительно)

Аватар

Какая Эмма все-таки красавица!! С каждым днем все хорошеет и хорошеет! Прическа просто шикарная, на мой взгляд! Очень нравится :):)

Аватар

гарри поттер съел на завтрак таню гроттер.

Аватар

Только что вернулась с кинотеатра! Фильм потрясающий, впечатлений масса! Вес зал рыдал просто! Конечно, очень грустно, что все закончилось.

Подождите...