Блогер sunnyrain не прошел мимо новых постеров и кадров сиквела "Шерлока Холмса" с Робертом Дауни младшим и Джудом Лоу. Вторую часть Гай Ритчи назвал "Шерлок Холмс: Игра теней", а ее премьера состоится 16 декабря. Так что всем тем, кому полюбился первый фильм, придется затянуть пояса потуже.

Продолжение приключенческого экшна, в основе которого - комикс по мотивам детективных романов Артура Конан Дойля, будет рассказывать о противостоянии Холмса (при поддержке его верного друга Ватсона, разумеется) и криминального гения профессора Мориарти (Джаред Харрис из "Безумцев"). Помогут друзьям в нелегкой борьбе Ирэн Адлер (Рэйчел МакЭдамс), Майкрофт Холмс (Стивен Фрай) и бродяжка Сим (Нуми Рапас).

А вот кто поможет нам дотерпеть до декабря?   

Источники: кадры из фильма "Шерлок Холмс: Игра теней"

Подпишитесь на наш

"Шерлок Холмс: Игра теней": первые постеры и кадры

22:16, 11 июля 2011

Комменты 29

C

Нуми Рапас такая классная в ковбойской шляпе :) И нет, пожалуйста, не надо сюда никакого Деппа приплетать. Он и так уже везде :(

Аватар

Интересно посмотреть, особенно сцену со свадьбой, очень они видимо в ней взъерошенные!

Аватар

мне понравилась первая часть очень жду вторую! Фотка где свадьба классная)))

Аватар

Я была уверена, что главные герои мне не понравятся, ну не представляла я себе Дауни и Лоу в роли Холмса и Ватсона! В итоге... ходила три раза на первую часть.:) Молодцы, очень здорово! Пы.Сы. Сколько ж раз буду вторую часть пересматривать?:)

Аватар

Первую часть решил посмотреть только ради МакАдамс, но мне фильм понравился. Жду продолжения с тем же актерским составом.

Подождите...