Вчера в Лос-Анджелесе прошла премьера новой комедии от создателя веселых фильмов "Певец на свадьбе", "Вокруг света за 80 дней", "Клик: С пультом по жизни" Фрэнка Корачи. Картину "Мой парень из зоопарка" (Zookeeper) режиссер представлял вместе с актерами проекта Кевином Джеймсом, Росарио Доусон и Кеном Жонгом.

Главной героиней премьеры стала "горилла", которая приветствовала гостей, обнималась с ними, всячески над ними подшучивала и обезьянничала - куда без этого. Внимание от "гориллы" отвлекла лишь Шер, которая появилась на дорожке в облачении хиппи из Техаса и в компании выглядевшей более скромно Кэти Гриффин.  

"Мой парень из зоопарка" - незатейливая история о мямле-служителе (Джеймс), которого говорящие обитатели зоопарка учат строить отношения с женщинами. Сам-то он не знает как и подступиться к красотке, покорившей его сердце (Доусон). 

У нас комедия выходит 21 июля и на нее вполне можно будет вести детей: представьте, сколько радости им доставят говорящие слоны, страусы и львы!


Горилла и режиссер Фрэнк Корачи


Росарио Доусон и Лесли Бибб


Росарио Доусон


Лесли Бибб


Кэти Гриффин и Шер


Шер


Эли Лэндри


Карина Смирнофф


Челси Рэндон


Верн Тройер


Кен Жонг


Кевин Джеймс, горилла и Стеффиана де ла Крус

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Росарио Доусон, Шер и другие звезды посмеялись над "Моим парнем из зоопарка"

15:40, 7 июля 2011

Комменты 25

Аватар

суперский фильм!!

W

смотрела трейлер, просто супер! сюжет завораживает!

Аватар

а кто-нибудь пробовал с обезьяной? я слышала это прикольно

Аватар

Он в Остин Паурс снимался.........

Аватар

Вообще-то первоначально герой Кевина Джеймса влюбился в героиню Лесли Бибб, а уж потом животные свели его с девушкой в исполнении Росарио Доусон... Ну это так - для информации.

Подождите...