Появился трейлер ленты Томаса Альфредсона "Шпион, выйди вон!", в основе которой - книга Джона Ле Каре.

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел русский агент, и подтверждение приходит с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли (Гари Олдман). Он должен идентифицировать и уничтожить агента.

В ленте снимались Том Харди, Гари Олдман, Колин Ферт, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэтч и другие. Задействованы в фильме и российские актеры, среди которых Константин Хабенский и Светлана Ходченкова.

Кстати, Светлана рассказывала о том, как попала на проект, в интервью журналу InStyle:

Мне прислали текст, сказали записать пробы на видео и по Интернету отправить в Англию. Текст я выучила, но это все казалось настолько нереальным, что я тут же забыла об этом. Месяц спустя были съемки в Белоруссии - лето, шесть утра, поля, я вернулась в свой вагончик после ночной смены, сняла грим, и вдруг стучится ко мне ассистентка по актерам: "Света, я договорилась со своим другом-оператором, он тебя сейчас снимет". Нужно говорить огромный текст на английском и курить, а я засыпаю на ходу и не курю. Но мне было уже все равно: по-английски - значит, по-английски, с сигаретой - значит, с сигаретой. Отсняли с одного дубля, и когда оператор прислал мне видео, я была удивлена, что так красиво получилось. Отправила в Англию, а через месяц продюсеры приехали со мной встретиться. Вот и все. Просто повезло.

Возможно, что фильм будет представлен на кинофестивалях в Венеции и в Торонто. А мировая премьера состоится 16 сентября.


Смотрите на YouYube

Источники: кадры из фильма "Шпион, выйди вон!"

Подпишитесь на наш

Гари Олдман, Колин Ферт, Светлана Ходченкова в трейлере "Шпион, выйди вон!"

13:27, 10 июля 2011

Комменты 31

Комментарий был удален

Аватар

надеюсь наши не будут в фильме говорит на ломанном русском с акцентом)))

Аватар

опять Хабенский

Аватар

ХОДЧЕНКОВА? Просмотрев трейлер русских не увидела, но прочитав состав актеров сложилось впечатление, что чисто английский роман вываляли, простите, в фекалиях.

Аватар

Из всего увиденного и прочитанного, радует одно - Запад по-прежнему никуда без России. А русских только и приглашают, чтобы сыграть русских, в общем никакого прогресса.

Подождите...