В Лос-Анджелесе несколько часов назад прошла премьера комедии "Несносные боссы", которую представили зрителям и критикам звезды фильма Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Линдси Слоан, Джейми Фокс и режиссер Сет Гордон.

Дженнифер появилась на дорожке в черном блестящем мини, в черных босоножках и с черным клатчем - в общем, с точки зрения стиля она нас не удивила. Джен много и весьма кокетливо позировала с Джейсоном Бейтманом, совсем как ее героиня в фильме. Ее бойфренда Джастина Теру на красной дорожке мы не заметили, но наверняка в кинотеатре он появился. Подождем снимков папарацци, чтобы подтвердить нашу теорию.

Но и без Джастина на дорожке хватало интересных гостей. Телеведущая Челси Хэндлер, актрисы Алисса Милано, Дженнифер Лав Хьюитт и Дженна Элфман и многие другие звездные жители Лос-Анджелеса пришли посмотреть фильм.

Российские зрители увидят "Несносных боссов" уже в начале августа.

дженнифер энистон


Дженнифер Энистон

дженнифер энистон



Джейсон Бейтман и Аманда Анка


Джейсон Судейкис


Джейми Фокс


Чарли Дэй


Сет Гордон


Линдси Слоан


Крэйг Робинсон


Йен Граффад


Захари Леви и Джоел Дэвид Мур


Джесси Меткалф

алисса милано


Алисса Милано

беременная алиса милано


Джули Боуэн


Дженна Элфман


Челси Хэндлер


Дженнифр Лав Хьюитт


Анна Ортиз


Мэйим Бялик

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Несносные боссы" в Лос-Анджелесе

10:30, 1 июля 2011

Комменты 49

M

Дженифер просто супер! без нее не было бы так классно...

*

энистон - прям трудоголик. У меня создаётся впечатление, что никто в Голливуде не клепает такое количество фильмов, как она. Ощущение, что каждые 2 месяца примьера нового проходного ромкома. Надо ей переходить на более серьёзные роли. Ну сколько лет она ещё сможет играть в простеньких комедиях милашку? Ну лет 5... Или она это тоже понимает, но амплуа не меняет, вот и зарабатывает, пока может? Не пойму её творчество, короче...

Аватар

Энистон в этом платье, как бодибилдер - руки как-то черезчур накачаны. А Лав-Хьюит непонятно зачем нацепила Эрве Леже и выглядит в нем как в корсете для похудения, одела бы что-то подлиннее и свободного кроя. Алисия Милано - хорошенькая, но ИМХО платье не очень.

Аватар

А по моему Джен сейчас расслаблена, пофиг ей на прическу, аксессуары, платья итд Одела стандартное беспроигрышное черное платице, с укладкой не стала паритья, и отстояла очередную премьеру)) Тот, кого она хотела покорить уже покорён..

Аватар

Энистон выглядит замечательно, ножки, босоножки - чудо! Но платье совершенно не понравилось, ни фасоном, ни цветом....

Подождите...