В лос-анджелесском Grauman’s Chinese Theatre состоялась премьера новой картины с Томом Хэнксом и Джулией Робертс "Ларри Краун". На ковровую дорожку перед кинотеатром вышли исполнители главных ролей - Джулия и Том, которые и представили фильм зрителям.

"Ларри Краун" обещает стать одним из главных фильмов лета. Эта история о мужчине, который после увольнения с руководящего поста в крупной компании, оказался в смятении, но решил опять пойти в колледж, чтобы начать все сначала. Там он познакомился с массой неудачливых однокашников. Они ищут лучшее будущее, а в перерывах "рассекают" по окрестностям на скутерах. Ларри понимает, что жизнь остановилась, но в итоге понял, что все-таки смысл в ней еще остается.

На премьеру "Ларри Крауна" Том Хэнкс приехал на скутере. Встретившись на дорожке с Робертс, а также своей супругой Ритой Уилсон, выбравшей менее радикальный способ передвижениия, актер, уделив немного времени фотографам и поклонникам, направился к дверям кинотеатра. Там уже ждали другие актеры проекта и просто гости - Тараджи П. Хенсон, Дженна Элфман, Ниа Вардалос и другие.


Том Хэнкс


Джулия Робертс, Том Хэнкс, Рита Уилсон


Гэри Коетцман, Джулия Робертс, Рон Мейер


Джулия Робертс, Грейс Гаммер


Рита Уилсон, Ниа Вардалос


Дженна Элфман


Тараджи П. Хенсон


Селита Ибэнкс и Уилмер Вальдеррама

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Ларри Краун": премьера в Лос-Анджелесе

10:36, 28 июня 2011

Комменты 30

S

пойду смотреть! не пропускаю ни одну работу легендарного Тома Хэнкса!

Аватар

том и рита молодцы стока лет вместе молодцы! обязательно посмотрю этот фильм. Джулия хороша особенно бусы зеленые вписались

Аватар

Дженна Элфман вытащила плвтье из сушилки после стирки и забыла одеть белье)

Аватар

красивые ореховые глаза у Джулии

L

Джулия необыкновенная красотка! скорее бы фильм увидеть

Подождите...