В сегодняшнюю мозаику мы собрали первые трейлеры драмы "Опасный метод" Дэвида Кроненберга и мультика "Кот в сапогах", а также новый ролик мелодрамы "Один день" с Энн Хэтэуэй.

"Опасный метод" с Вигго Мортенсеном в роли Фрейда, Майклом Фассбендером в роли Юнга и Кирой Найтли в роли русской пациентки последнего (которой очарованы оба) - рассказ о зарождении психоанализа. Фильм основывается на пьесе Кристофера Хэмптона "Исцеляющая беседа" (Talking Cure).

Только появившись, ролик картины успел вызвать немалый интерес (он, возможно, попадался вам в блогах). Уже в трейлере ощущается напряжение, которое нас ожидает в "Опасном методе", а помимо него - сильные актерские работы (в том числе - Венсана Касселя), прекрасная музыка и костюмы, а также обилие откровенных сцен.

Мировая премьера картины ожидается 10 ноября. Но до этого он будет представлен на Венецианском кинофестивале.


Смотрите на YouTube

"Один день", экранизацию одноименного романа Дэвида Николса, мы точно увидим раньше - фильм выходит 18 августа.

Это снятая режиссером "Воспитания чувств" Лоне Шерфиг история о настоящей любви, которой не страшны ни время, ни расстояния. 

Выпускники Эмма (Энн Хэтэуэй) и Декстер (Джим Стерджесс) были вместе всего одну ночь, но после дали друг другу клятву встречаться в этот же день каждый год. И, что бы ни происходило в их жизнях, они держат слово.

Ну и приятный "десерт" в виде трейлера "Кота в сапогах". Друга Шрека озвучивает Антонио Бандерас, а других пушистых (и не очень) героев - Сальма Хайек, Зак Галифианакис и Билли Боб Торнтон. В ноябре в кино будет весело и уютно, ведь рыжий храбрец не только глазки умеет строить, но и мурлыкает неподражаемо.  


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Опасный метод", кадры из фильма "Один день", кадры из мультфильма "Кот в сапогах"

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Опасный метод", "Один день" и "Кот в сапогах"

14:26, 25 июня 2011

Комменты 19

Аватар

а мне всегда интересны вариации на тему жизни и творчества теоретиков психоанализа (Фрейд,Юнг,Фромм).Еще со студенчества сохранился интерес к этим персонам,в то время я много читала их научных работ,пора взяться за чужие художественные)

A

кто читал книгу "Один день" ? Скажите, стоит ли?)

R

очень жду Один день потому что читала книгу жаль что примьеру перенесли(((

Аватар

Говорят,этот фильм принесет Кире Оскар)) Это еще "Анна Каренина" с ней не вышла,Кира мега талантлива!!

Аватар

Так непривычно видеть Энн Хэтэуэй с короткой стрижкой! но мне даже нравится:) Из фильмов посмотрела бы Опасный метод и, возможно, Один день.

Подождите...