Вчера в Большом яблоке прошел спецпоказ драматического триллера "Цена страсти". Представить картину, которая уже месяц как идет в российских кинотеатрах, пришли исполнители главных ролей Лив Тайлер и Патрик Уилсон, а смотрели ленту их друзья и коллеги, в том числе Оливия Палермо и Дэвид Швиммер.

Лента Мэтью Чэпмена затрагивает серьезные вопросы веры и неверия, любви и предательства.

После переезда Шона, героиня Лив (которая вчера замечательно выглядела в синем облегающем платье Stella McCartney под цвет глаз), устраивается работать в отель. Ее начальником оказывается сосед по лестничной площадке Гэвин. Непростые отношения с фанатично верующим мужем и возникшая между ней и Гэвином симпатия толкают девушку в объятия нового знакомого. Ситуация любовного треугольника обостряет философское противостояние мужчин и приводит к смертельной схватке.

Кто узнал "Цену страсти" - делитесь впечатлениями. Гостям вчерашнего показа фильм пришелся по душе. А вам?


Оливия Палермо в Victoria Beckham


Стивен Болдуин


Кэтлин Тернер


Джош Хендерсон


Режиссер Мэтью Чэпмен


Билл Коннолли


Дэвид Швиммер


Лив Тайлер в Stella McCartney


Лив Тайлер и Патрик Уилсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Теги: кино, Liv Tyler

Подпишитесь на наш

Нью-Йорк узнал "Цену страсти"

18:12, 22 июня 2011

Комменты 19

A

стоит смотреть ?

Аватар

все таки молодец виктория бэкхем хорошие наряды делает, лив похорошела и синий ей идет. Кэтрин Тернер ну совсем как мужик на фото а какая женщина была жаль.

Аватар

Мама дорогая,что с Тернер?! Она ориентацию,что ль,поменяла?Какая была красотка в "Романе с камнем".... Почему она так стала выглядеть? Ужос.

Аватар

Цветет и пахнет Лив) Платье на Палермо бред какой-то, или не ее размер, единственное - цвет классный. Болдуинов всё разносит и разносит))) Тернер, кхе-кхе, женщина и актриса потрясная, но выглядит тут как мужик.

Аватар

О Лив! как же ты шикарна-потрясна-удивительна!))

Подождите...