Фильм "Очень плохая училка" "добрался" до Большого яблока - там картину вместе с, собственно, исполнительницей роли "училки" Кэмерон Диас представлял ее коллега и бывший бойфренд Джастин Тимберлейк.

На прошлой неделе Кэм объездила всю Европу и даже побывала в Москве. Однако вчера она "воссоединилась" на красной дорожке с Джастином для премьеры на Восточном побережье США. В прошлом - пара, а ныне - приятели были очень рады друг друга видеть, и даже по-дружески поцеловались на радость присутствующим при встрече.

Уже в пятницу на этой неделе не только "круг избранных", посетивших премьеру, но и простые американские зрители, смогут увидеть новую комедию. У нас же она выйдет в широкий прокат седьмого июля. В фильме будет, на что посмотреть: кто же не захочет увидеть, как Кэм и ее роскошные ноги работают в школе и ищут средства к существованию после расставания с богатым бойфрендом?


Кэмерон Диас


Джастин Тимберлейк


Люси Панч


Кристи Элли и Макс Чмерковский


Джоанна Гарсия


Бен Кингсли


Том Леннон


Кэрри Киган


Алекс МакКорд, Рамона Сингер


Джейсон Сегел


Кэтрин Ньютон


Кейтлин Девер


"Странный Эл" Янкович

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Очень плохая училка" в Нью-Йорке: Диас и Тимберлейк на премьере

12:18, 21 июня 2011

Комменты 16

Аватар

кэмерон на тимберлейка старательно не смотрит,видно чего то еще есть! у люси панч наряд даже платьем трудно назвать порванная растянутая майка фиии.

Аватар

вот это ножки!

Аватар

её просто так не увидишь ,она ниньзя)

Аватар

какие же они всё-таки классные)))))

Аватар

у Джоанна Гарсия красивое платье! Диас цветет и пахнет

Подождите...