Брэд Питт сегодня балует нас своим "вниманием": утром мы последили за ним на площадке его нового проекта "Мировая война Z", а сейчас давайте обратимся к одной из предыдущих работ актера. Мы разыскали для вас видео из новой картины Брэда - драмы "Деньгобол". Фильм основывается на реальной истории, описанной в книге Майкла M. Льюиса.

Питт исполняет роль Билли Бина, генерального менеджера Оклендской бейсбольной команды, помогавшего ей пережить тяжелые времена. Лента - не просто о бейсболе, а о революции, которую совершил Бин. У него было прозрение: общепринятая мудрость в бейсболе не "работает". И он один идет против правил старой школы и оказывается в оппозиции ко всем тем, кто считает, что он отнял у игры ее сердце и душу. Основной конфликт прослеживается уже в ролике Entertainment Tonight: Билли Бин выступает против традиционалистов.

Помимо Брэд Питта, в "Деньгоболе" также снимались Робин Райт, Джона Хилл, Крис Пратт, Филипп Сеймур Хоффман, Кэтрин Моррис. На экранах спортивную драму можно будет увидеть с 23 сентября.


Брэд на съемках "Деньгобола" (осень 2010 года)


Смотрите на YouTube

Источники: Collider.com, кадры из фильма "Деньгобол", Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Деньгобол": первое видео из нового фильма Брэда Питта

18:58, 16 июня 2011

Комменты 17

Аватар

как вспомню Легенды осени и Троя там он просто КРАСАВЕЦ!!! ДА любой фильм даже если он там будет просто стоять и молчать уже приятно смотреть

L

Хорош, просто до безобразия как хорош.

Аватар

Питт - очень талантливый актер, жду фильма.

Аватар

Ох, какой Брэд все-таки красавчик!!! Завидую белой завистью Анджелине!

Аватар

Брэд - супер, супер, супер-мужчина!!!!! От него всегда мурашки по коже. Ему даже небритость идет.

Подождите...