В Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера супергеройского экшна "Зеленый Фонарь". Разумеется, премьеру посетили исполнители главных ролей - Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Оба были без пары - Райан, на данный момент, как говорят, одинок, поэтому пришел с мамой, а паре Блейк Лайвли - Леонардо ДиКаприо, видимо, пока рано появляться вместе на официальных мероприятиях. Но все равно главные герои вечера на красной дорожке у Grauman's Chinese Theatre выглядели очень довольными - вечером и друг другом.

Стилисты Блейк, как всегда, поработали на славу. Актриса буквально светилась изнутри, в нежнейшем белом платье Chanel Couture была свежа и прекрасна. Образ дополняла романтичная прическа, "увенчанная" шикарной золотой заколкой, и крупные браслеты на руке звезды "Сплетницы". Кажется, это один из самых удачных светских выходов Блейк в последнее время. Думается, с началом промо-тура "Зеленого Фонаря" мы еще успеем налюбоваться нарядами молодой актрисы.

Помимо исполнителей ведущих ролей, премьеру нового экшна также посетили Тим Роббинс, Джейсон Бейтман, Питер Сарсгаард и другие.

Пока зрители во всем мире ждут старта "Зеленого Фонаря", создатели уже работают над продолжением. Сюжетная линия держится в строжайшем секрете, но Блейк Лайвли сказала, что очень хотела бы, чтобы в новой серии блокбастера была "эпическая битва" между ее героиней и героем Рейнольдса. Узнать, оправдались ли ее надежды, удастся не скоро. Ну а посмотреть начало истории можно уже сегодня. Если же вам не интересны перепетии супергеройской жизни, все равно можно сходить в кино - где же еще увидишь Блейк Лайвли брюнеткой?


Райан Рейнольдс


Райан с мамой


Блейк Лайвли (в Chanel Couture) и Райан Рейнольдс


Блейк: детали


Закари Леви


Тайо Круз


Райан Рейнольдс, Майкл Кларк Дункан


Марк Стронг


Джейсон Бейтман


Тим Роббинс


Питер Сарсгаард


Тревор Донован


Анджела Бассет

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Свет "Зеленого Фонаря" в Лос-Анджелесе

10:58, 16 июня 2011

Комменты 46

Аватар

платье как то не айс а главный фонарь хорош

L

Марк Стронг - одно из самых мужественных лиц современного кинематографа! Блин, но часто в конкретной требухе снимается. А Тим Роббинс как постарел...

Аватар

СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, ПЖЛ, ТАЙО КРУЗ БЫЛ В СЕБЕ, КОГДА ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ??? УМОРА

A

ona i ryadom s Bar Rafaelli ne stoyala. i ykrasheniya y nee posredstvennie. i sama nichego spezialnogo.

Аватар

Блииин, сестра сейчас там, и не пошла вот на премьеру, потому что ровно дышит на Блейк и Райана. была бы я на ее месте и сразу бы сюда фотки залила))

Подождите...